Свадьба, венчание, брак
А как побыстрее жениться? Можно ли на первом свидании говорить свою ЗП и что есть своя квартира? Это чтоб привлечь даму
Чем опасно говорить, что у тебя такая-то ЗП и есть своя квартира?
если хотите сразу понравится - нужно.
А ты проверился на тест то на гомиков??? в твоих вопросах, ты повторяешься:
Существуют ли какие-то тесты на гомосексуализм? Как провериться?
Здоровый образ жизни, 1 неделю назад 2 ответа
"Я приглашу тебя в дорогой ресторан, если ты пообещаешь встречаться со мной". Почему девушки плохо реагируют на такое?
Отношения, 1 неделю назад 4 ответа
Если девушка при знакомстве предъявляет претензии с оскорблениями, как дальше строить беседу с ней?
Знакомства, 2 недели назад 14 ответов
А почему при знакомстве с девушкой нельзя ей называть свою зарплату? (говорят типа опасно, но почему?)
Знакомства, 2 недели назад 5 ответов
Как ответить на оскорбление, чтоб и честь сохранить и чтоб до мордобоя не дошло? Чтоб загасить конфликт
Прочие социальные темы, 2 недели назад 7 ответов
А вопрос равенства наций вообще как-то исследовался? Интеллектуальные способности типа...
Общество, 2 недели назад 7 ответов
Допустим в квартиру подведена оптика. Как с роутера лучше раздавать инет - по ethernet или wifi? Или как-то иначе?
Интернет, 2 недели назад 9 ответов
А я знаю почему "натуралы" не любят геев. Во-первых воспитание, во вторых - запахи. В остальном - мужчина лучше поймет
Темы для взрослых, 2 недели назад 3 ответа
Если парень попросит другого парня дать ему отсосать, то он может получить по морде. Но за что? Просьба то дать...
Темы для взрослых, 2 недели назад 2 ответа
А если у меня встал на гениталии голого парня, я - гей? Очень уж они прикольно болтались у него)))
А если я по нудистскому пляжу буду ходить со стояком, мне будут делать замечания?
Отношения, 1 неделю назад 4 ответа
Знакомства, 2 недели назад 14 ответов
Знакомства, 2 недели назад 5 ответов
Общество, 2 недели назад 7 ответов
Интернет, 2 недели назад 9 ответов
А что горит?
Олени оленИ нэ брыти и нэ голэни... дывовыжные створиння з головы стирчать кориння..))))))) https://www.youtube.com/watch?v=Tj1YQaQ6L6A
Можно говорить.
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами:
Отношения с другими. Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10).
Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.
В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).
Скажи, что подаришь жене квартиру, женишься еще быстрее.
Лариса Цивилева
Нет, это исключено. Только после моей смерти она ей перейдет
Ток на пятом свидание расскажи о зп