Свадьба, венчание, брак

Дамы! Какие у вас курьезы были на первом свидании с мужчиной?

Даже стыдно сказать. Встретились у вечного огня и пошли по аллее прогуляться. Лопнула резинка на трусах. А я девушка без комплексов. Они съехали, я перешагнула и иду дальше. А молодой человек покраснел и начал по сторонам озираться. Спрашивать все ли у меня в порядке. Я сказала, что все отлично. Путь свободен. (пошутила конечно) Он не понял. И сослался что ему срочно нужно на переговорный пункт, его вызывает на переговоры отец. Короче сбежал.
Аня Ермолина
Лучший ответ
Алия Нурмагзанова какие тупые люди, своего бревна не видят, а других осуждают, неужели он не понял, что резинка лопнула и вы не виноваты...
Айсулу Аптулдэ вот это прикол! давно так не смеялась. Можно вставить такой момент куда нибудь в комедию
Любовь Карпухина это бородатый анекдот!
только в нем у одинокой девушки такое произошло, а за ней мужик бежал всю дорогу, размахивал ее труселями и просил их взять, а она отнекивалась

или это тоже вы?
Айшолпан Жумагулова Не знаю правда или нет, но очень смешно
на первом свидании курьезов не бывает у меня-все отработано до мелочей
а вот в постели курьезов полно было разных....
Айсулу Аптулдэ а дальше?...
После 10 минут этого самого свидания, мужчина под предлогом отойти в туалет от меня сбежал.
Ксения Попкова
Алия Нурмагзанова И представляю, как вы обиделись, чем его напугали?
подскользнулась на льду и упала так. что сама подняться не могла..)
Оля Ковынева
Я забыла как он выглядит, и как его зовут (через неделю, после знакомства) . Помнила только, что высокий. Сам подошел и поздаровался, спросил как дела. Думала кто-то другой знакомиться подошел, собралась его послать. Благо подруга была рядом и подсказала кто это
я забыла как его зовут. А потом выяснилось что он тоже не помнил. А вот Ольга Шевченко рассказывает что подскользнулась и упала. А вот у меня тоже такое было но когда он стал меня поднимать лед треснул и мы провалились в грязь подо льдом.
Слепое свидание было. Прошла мимо увидев внешний вид моего 'свидания'
Luba Nurumova