Свадьба, венчание, брак
Всегда ли вы скучаете по своему супругу, расставаясь на несколько дней, на неделю?
Вопрос скорее к стажистам (прожившим семьей хотя бы пару -тройку лет). Когда , так сказать, заканчивается период химической влюбленности, когда появляется ребенок, а значит и множество домашних семейных хлопот... Муж периодически, конечно, уезжал. Или я. Расставались максимум на пару недель. Как-то спокойно обычно. Только в первый год, когда уезжала на учебу в другой город, помню, как невыносимо о нем скучала. И вот случилось: сегодня неделя, как он отдыхает без меня, а я СОСКУЧИЛАСЬ!
В силу режима работы, часто приходится расставаться на неделю, это КОШМАР!!!! М ы очень любим друг друга, и уже не один год.... и лет нам скажем не 20-30....если любовь настоящая, без половинки все плохо.... вот и сейчас, мы временно в разлуке, часы считаю.... в пятницу увидимся!!!!
Голубева Людмила
а я через 26 часов...
Всегда.... но я стараюсь в это время что-то сделать для нго - связать, сшить.. .
последний раз ролик сделала.. он - военный
Скучаю очень сильно уже на следующий день. Возможно, наш период химической влюбленности еще не закончился))))
Скучаю. Но благодаря инету и мобильной связи это не так тяжело
Мы уже очень большие стажисты, 28 лет. Если расстаёмся, то ненадолго и очень скучаем.
Мы мужем более, чем на 4 дня (это когда я в роддоме бываю) и не расставались. Бывает он собирается в ночь на работу, уже в дверях целует меня и я понимаю что уже соскучилась...
Я и сейчас скучаю ужасно, хочу чтоб поскорее вернулся, он уехал на пару недель, к родителям своим, делает там ремонт.
Да скучаю! Он в командировке, прошло уже 10 дней, а еще ждать 23 дня!! ! ППЦ!!
У нас так не было, даже на один день.
мне 24, замужем почти 4 года, до этого 5 лет вместе ( с пелёнок так сказать) , несмотря на его поршивое отношение, скучаю каждый день, уходя и приходя, не скажу, что я овца слабохарактерная.. но вариант скопрее такой, я люблю... а он.. позволяет....
Всегда, даже когда он еще не уехал я уже скучаю. Но иногда полезно отдохнуть друг от друга.
у нас 4 детей и я всегда скучаю, когда муж уезжает в командировку
мы в браке 5 лет. Муж постоянно в командировках. Так что друг другу мы надоедать не успеваем!
Скучаю постоянно. Стараюсь меньше думать о нём что бы не сойти с ума. Это вообще замкнутый круг.. . Он моряк дома бывает максимум 3 месяца в году. На мне быт ребенок. И из года в год.