Свадьба, венчание, брак

А проверяете мобильный телефон у своего супруга(супруги)?

проверяю, не хочу жить, любить, душу отдавать человеку, который меня предает
Анна Бас
Лучший ответ
Не проверяю и по карманам тоже не лазаю.
Да нету у моего супруга мобильного телефона. и меня у него нет, и ваще....
Никогда!
никогда! вторгаться в личное пространство мужа считаю аморальным!
Anna Temirova
Редко и не очень тщательно)))
Никогда у бывшего мужа не проверяла ни телефон, ни карманы, ни записные книжки.
Проверяю- половину имен и фамилий не знаю и узнать не пытаюсь, значит надо раз хранит. Он мой тоже может взять посмотреть и тоже половину не знает и тоже не спрашивает - работа у нас такая
нет
Kymbat Jigitekova
если только узнать сколько там денег, чтобы положить денежку.. . А что там такого можно увидеть? Чужой номер? И что? Мы верим друг другу.
во-первых доверяю, во-вторых.... а смысл? он не дурак, оставлять какой-то криминал, если что....
Чихала я на доверие:) ) Но телефон не проверяю - лень.
Зинаида Ким
Конечно, особенно то, сколько денег на счету лежит, и стараюсь, чтоб поменьше оставалось. Чтоб не звонила 100 раз в час.
У бывшего мужа, когда изменять начал - проверяла. А сейчас - даже в голову не приходит. Я своему любимому верю. Да, к тому же, как говорится: "Меньше знаешь, крепче спишь".
Климова Ирина
Ну на фиг, он меня периодически просит смски поудалять, вот недавно делать нечего было - залезла туда - 230 смс! И все "ваш баланс... " "отчет о доставке... " Можно было, конечно, все сразу - а вдруг номер какой удалю нужный случайно?. . Нет уж, пусть сам)) )

А если их все читать, с ума же сойти можно...
Я УВАЖАЮ себя
Специально нет, но бывает муж выходит и звонит телефон. Я отвечаю на звонок, а потом начинаю просмотр. Но такое бывает ОЧЕНЬ редко. Мы доверяем друг другу.
Aiko Esetkizi
бывает. но никогда ему не признаюсь!
При первой мысли о таком действии, сразу буду думать о расставании. Если я буду проверять супругу - значит не доверяю, а тогда зачем дальше жить вместе, мучиться?
Elena Firsova
Да, иногда
Луна Нежная
Раньше проверяла (и не зря как оказалось) . сейчас мне все рвно
Лола Хамраева
да, иногда.
Анна Волкова
Не проверяю. А также не проверяю карманы и ноут. Все должны иметь личное пространство.
Нет.
нет, я просто ей поностью доверяю во всём и везде - это же моя жена а не враг какойто
2 раза залазила, и оба раза заканчивались скандалом. Больше не лазию. Как и он в мой.
да проверяю.
Ди Ggg
Периодически, если вдруг заклинивает в голове
Не приходится... Я ему доверяю!! ! Иногда могу поковыряться в его телефоне от нечего делать... и он так же)))
Однажды проверила и выяснила много интересного. после чего и разошлись. А главное, что я не жалею об этом.
K S
бывает. когда себя начинает вести не как всегда
иногда! =) когда настроение плохое.. =)
Tatiana Nik
раньше регулярно, а теперь там совсем скучно
Да бывает время от времени, хоть и доверяю.
ТАк иногда. ито просто что бы скучьно небыло. а в основном я ей доверяю ))))
Нет!!! Мы друг другу доверяем!!!
нет, я доверяю!