Свадьба, венчание, брак
после 10 лет брака вы с супругами разговариваете по вечерам?общаетесь?ну например о работе ее(его) где был кого видел?
Конечно! Нам и после 33-х лет есть о чём поговорить!
со стороны это все до боли напоминает ежевечерний сеанс диалога с психатром в дурке
Конечно обсуждаем вечером у кого как день прошел, что было интересного или не очень. Обсуждаем ближайшие выходные или поездки какие. Даже, когда молчим, каждый своим делом занят, то это не втягость. Молчать тоже можно ВДВОЕМ.
Разговариваем каждый вечер, а еще и перезванимаемся днем.
Может у вас кризис в семье? Может нужно сделать первой попвтки? Я, например, когда он уставится в копм, беру тарелку с бутербродами и ползу к нему на руки))) ) Точно отвлекает)) )
А вообще, не переживайте.. . по-тихоньку нагружайте, спрашивайте, и обсуждайте...
А вообще, не переживайте.. . по-тихоньку нагружайте, спрашивайте, и обсуждайте...
Эй! Чего наезжаешь? Общаемся мы.. . И про школу интересуюсь. И так поболтать-помечтать. Хотя да, иногда всё-же надо-бы побольше ей (любимой) внимания уделять. Точно! Вот сейчас пойду, разбужу и уделю!
Всё как в начале брака....
Конечно, звоним по нескольку раз в день, болтаем иногда по часу, и вечером как будто сто лет не виделись. У старшего с порога спрашивает как дела в школе. Душ, ужин и младшего ему сдаю. Когда устаю или не хочется, делает уроки со старшим.
А вы когда замуж выходили хотя-бы чуть-чуть любили друг друга? Может это у вас с хорошего бодуна было? Мы с женой уже 48 лет вместе, вырастили детей, имеем внуков. И сейчас у нас всегда есть тема для беседы и спим в одной постели. Все беды и радости делим вместе. Ваш вопрос даже читать неудобно
Мне кажется в 80 % семей - уже все ушло.. . увы.. . Или как раз начинает уходить. Если есть чувства хоть какие-то то есть и диалог, и участие и как психологи говорят - "включенность" в жизнь своей семьи. Но боже мой какая же это редкость, исключение которое подтверждает правило!
И после 23 лет разговариваю. А что, есть критерий молчания? 10 лет - и всё? Однако!!!
Конечно, общаемся! Если не поболтать, не рассказать, не посмеяться вместе, то какая же это семья? Дочери выросли, растут внуки и мы в этом году все вместе ездили отдыхать. Принимаем активное участие во всём!
10 лет мы работали вместе. Как только разошлись по разным конторам, столько сразу тем для разговора стало.... Суток не хватит!
Незнаю как у других, но у меня например редко такое бывает. Очень хочется сесть вечерком поболтать с мужем о том о сём, но кушать тоже хочется и детей кормить надо. Поэтому мы с мужем иногда сутками не видимся, нравится или нет, а что делать. Никто не принесёт и в карман не положит. Вот так и живём.
Похожие вопросы
- как думаете,существует ли страсть в отношениях супругов...после 10 лет брака?
- после 10 лет брака для Вас все еще важна сексуальная жизнь? или нет? для обоих супругов! у кого как?
- Женщины! А вы бы обиделись, если бы после 10 лет брака и наличия детей супруг завещал наследование своей матери???
- Ударил муж по пьяне. Это впервые за 10 лет брака. Ушла из дома с детьми. Есть моя квартира. Видеть и слышать его не хочу
- живем с женой (девушкой) 10 лет браком .захотели ребенка
- Девушки, чему вы за годы брака научили своего супруга?
- 10 лет брака--как называется?
- Завтра у нас с мужем юбилей - 10 лет брака. Чего ждать дальше?
- Женщины, а что вас держит в браке?... Ведь у многих, после 10 лет брака не все так безоблачно...
- Уйти хочу от мужа, достал за 10 лет брака ...( внутри )