Свадьба, венчание, брак

Девушки, чему вы за годы брака научили своего супруга?

Мы учимся друг у друга. Я легкомысленна, расточительна, эмоциональна. А муж организован, пунктуален, ответственен. Я учу его расслабляться, задумываться над своими чувствами. А он учит меня ценить время, деньги и руководствоваться в своих поступках не только чувствами, но и здравым смыслом.
А если говорить о практических вещах, то муж научил меня готовить, а я научила его обсуждать проблемы и советоваться со мной, прежде чем принять решение, которое касается всей семьи. Раньше ему это и в голову не приходило, так как он привык к самостоятельности в своих действиях.
Наталия Милейшо
Лучший ответ
экономии
Marina Novac
служить бы рад. прислуживаться тошно.
Елена Ершова Служить бы рад.
Прислуживаться - тоже.
И даже пресмыкаться, если чо.
(с) КВН
не верю я в эти сказочки.... или мужчина вполне себе дебил, которого учит женщина мудрая-премудрая?
женщина не имеет права учить мужчину...
Ирина Гараева Чего? Кто это пропищал?
терпению и чистоплотности
Женщина не учит мужчину, а меняет его. Собственно как и мужчина женщину. Обоим приходится приспосабливаться друг к другу и перенимать нужные качества.
Ирина Гараева Я его товить научила. А то был вообще в этом деле профан.
Он сам научился тому, что я могу себе многое позволить, но не делаю этого потому что умная!
Alin Ka))
Учить мужей не надо у них для этого есть мама. Они взрослые, большие дяди. АвВот подсказать, посоветовать иногда не помешает.
С оптимизмом смотреть на вещи. Видеть в людях их лучшие качества. Больше смеяться. Не зависеть от материального. Уважать культуры других стран. Смотреть "вдумчивое" кино. По возможности никогда не повышать голос. P.S Ух ты. Только что заметила, что всё это время я отвечала на вопрос: "чему вы за годы брака научились У своего супруга". А я его научила быть более твердым в принципиальных вопросах. Уметь отстаивать свои права, если это необходимо. Проявлять проницательность и не говорить обо всем, что думаешь, вслух. Так что у нас произошел взаимовыгодный обмен опытом и наработками.)
Раскидивать носки по квартире