Свадьба, венчание, брак
интересно есть ли женщины считающие своего супруга идеальным (желательно прожившие больше 5 лет в браке)
Женаты 21 год. То ли муж с каждым годом становится все идеальнее и идеальнее, то ли я- все терпимее и терпимее))))
мы пока еще 2 года вместе. лично для меня мой идеальный. я его очень долго искала. несколько раз ошибалась. но все таки сумела найти. со временем ничего не изменится, так как мы друг друга хорошо успели узнать даже за те 2 месяца, огда встречались. жить стали вместе уже осознанно. потом решили все же официально зарегистрироваться
тут все такие. ибо признав обратное - признают, что полные дуры.
нет идеальных людей!!!! а мужей тем более!!))))
не знаю что такое идеал, но мне очень комфортно и легко рядом с любимым)))
У всех есть недостатки )) нет 100%, все 99, как говорила моя бабушка.. . )
Положим, не идеальным, а идеально мне подходящим. Вместе 12 лет.
Это я! :))) Мы с мужем вместе 6 лет, дочке почти 5 лет. Лучшего мужа и папочки я просто и желать не смею! :)
Согласна со Светланой Йожег!! ! Нет идеальных !!!
идеала нет!!!! нужно принимать человека таким, какой он есть
живем 6 лет в браке 5ть. Не считаю мужа идеалом, но считаю его лучше многих
и вы этому поверите?
когда есть любовь то не обращаешь внимание на мелочи... .
у меня есть знакомые которые считают своих мужей просто идеальными, по крайней мере так говорят
у меня есть знакомые которые считают своих мужей просто идеальными, по крайней мере так говорят
для меня мой идеальный
а про других... да мне то что собственно ))
а про других... да мне то что собственно ))
идеалв в принципе не существует
Идеальным не считаю, но после 5.5 лет совместной жизни понимаю, что идеальных и не бывает, а мой муж такой каким я его люблю и каким полюбила.
Живем 16 лет! Другого мне не надо, хоть и не идеальный, в жизни много чего повидали. А если вдруг так случится, что останусь без него, то с другим жить не буду ни за что.
Живем 19 лет . Не идеален, но другого не надо!
врятли! мы все не идеальны!
В понятии женщины идеальный мужчина-это тот мужчина, который делает все как хочется женщине))) У каждого человека есть свои недостатки, но когда ты любишь этого человека, то их не замечаешь)
идеален тот, которого любишь
Похожие вопросы
- Для тех кто развелся,прожив более 5 лет в браке..Вы когда начали новые отношения .,сколько "отходняк "длится ?
- Ответ без ПАФОСА -Вы чувствуете себя счастливым в семейной жизни? Вопрос к мужьям, женам, прожившим более 5 лет в браке
- не грешно ли пожилой даме бросить супруга, с которым она прожила 5 лет в браке,
- Женщины, которые считают своих мужей идеальными и верят в их безупречность, сколько лет вы в браке?
- Мужчина развелся, у него от бывшей жены 2 детей, которых он очень любит, женщина с ним прожила 1,5 года безоблачной(внут
- Что купить жене на день рождение. 5 лет в браке, жене 27 лет (будет 02,01,2013г.)
- Срочно нужен совет!!! Мы с мужем прожили вместе 5 лет, год назад расписались....
- поделитесь опытом - что делать, когда супруги устали друг от друга? 19 лет в браке
- если кто-то считает свои отношения идеальными, поделитесь,как вы их достигли, где нашли своего человека?
- Почему распадаются пары прожившие 8-10 лет в браке,особенно у которых маленькие дети?