Свадьба, венчание, брак

Вы своего супруга(гу) полюбили до брака или после брака?

После, после) ) До брака это был трезвый расчет (не без любви, конечно! ) А сейчас это просто умопомрачение какое-то! Иногда мне кажется, что у меня жизни до него не было и после него.. . не будет.
Мариночка Тимошенко
Лучший ответ
До, иначе и не вышла бы за него.
после.. . Я вышла замуж по расчету. Брак по расчету всегда удачлив и счастлив, если ...расчет был сделан правильно. Расчет может быть не только в деньгах, но и в надежности. Сейчас у нас уже внуки и мы счастливая пара. Я обожаю своего мужа .
Saneka Aidarhanova
Стала бы я выходить замуж без любви.. . с каждым прожитым годом нам вместе всё лучше.
До, конечно. Мы жили вместе до свадьбы 2 года, странно было бы жить с человеком, не любя.
Марина Качанко
Я ее с каждым днем люблю все сильнее.
Olga Zuykova
после брака все же в моей ситуации будет правильнее скахзать. люблю все крепче и глубже с каждым днем, а сначала- ну хорошо, ну весело, ну вроде люблю....
Bella S
Я его полюбила в первую минуту знакомства, муж меня во вторую.. до свадьбы было еще 2 года)
Анна Васильева
до брака любила. После брака - разлюбила.
штампа у нас нет. но несколько лет вместе.
он вроде любил сначала, и сейчас не нос не воротит. а я со временем привыкла к нему.
да и родной он мне, хотя полная моя противоположность: молчаливый, тихий, спокойный как удав.
незнаю. просто полюбила и все. и люблю все сильнее и сильнее.
Moldir*** Ruslandova...]
а кто его знает...
Раиса Карпова
не могу сказать!!!! мне кажется, что мне не дано знать, что такое любовь!!!!
во время брака
До брака))