Свадьба, венчание, брак

Если бы вам судьба дала второй шанс прожить жить с начала, вы бы выбрали снова своего(ю) супруга(гу)?

не знаю... наверно, да.. .
но я бы тогда сдлелала так, чтобы той измены не было...
Елена Голубева
Лучший ответ
наверное нет
Л*
Любовь ***
да
Омега Ооо
да, можт это и идиотско звучит я не представляю себя рядом с другим человеком..
Выбрала бы. Только деньги от него подальше бы прятала...
Гуля Шакирова
Я да эту же и выбрал))) ) прожил с ней 23 года, и не раз задумывался что ни с какой другой и не смог бы жить.
Юлия Модникова
Бежала бы от бывшего мужа без оглядки, если бы только могла представить, сколько слез и страданий мне и моим детям он принесет.
да.... он меня полностью устраивает и подходит
Нина Котова
ЕГО И ТОЛЬКО ЕГО! и ДАЖЕ .ЕСЛИ СУДЬБА СНОВА БЫ НАС ИСПЫТАЛА, ВСЁ БЫ ВЫДЕРЖАЛА, ЛИШЬ БЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ!
вот тут надо хорошенько подумать, взвесить все за и против!))))))
Браки свершаются на небесах:)
Не толко мужа заново выбрала, но все повторила бы в точности. Тяжелое детство было и времена не легкие, но с удовольствием еще раз бы прошла. Трудности только помогли ценить жизнь и человека, с которым живу уже 25 лет!
нет
Однозначно, да!
да
Goha *****
нзачто....
Да, да, да!
Юлия Селютина
Вряд ли, но не потому что он плохой, а просто я бы не совершила тех ошибок, который меня привели к нынешней жизни. Я просто бы была в другом городе и его вряд ли встретила там, если, конечно, это не судьба!!!
Бесспорно выбрала бы =-)
Безусловно!!!!
Конечно выбор был тот же, только некоторые ошибки, которые были сделаны-исправили бы вместе.
я бы не сделала ошибки. У меня был на тот момент друг и мой бывший парень.... Я бы сразу бы выбрала своего друга, так как сердце и душа располагалось к нему одному! Я часто задумывалась над этим... "Почему я своего будущего супруга не сразу выбрала, почему я совершила ошибку, винила себя и каялась. Я с другом были как друзья, но как известно между женщиной и мужчиной не может быть дружбы. Дружба перерастает в нечто большее- в любовь. Должны развиваться отношения. Вот и доразвивались))))) ) теперь мы муж и жена! Жить друг без друга не можем! И я сейчас думаю, что не зря так судьба распорядилась....
Думаю, да
Мы бы не встретились
Я бы не вышла так рано замуж.
ни за что
да
однозначно, только его!!!
Zhanar Sm