Свадьба, венчание, брак

как вы думаете любящий человек дал бы второй шанс?

жена хочет реско развода из за мелочи... я сматерился она ушла я писал скучаю она ничего в ответ и вдруг реско пришла забрала вещи и ушла и пишет не любит не нужен отвали...
Любящий бы дал, и второй и в третий, и прикованного к постели бы выхаживал.
Ирина Себелева
Лучший ответ
любовь прошла
да и ладно
Желание дает 1000 возможностей, не желание 1000 причин....
Nazilya Djankaeva
Любящий свыше - ДА.... а если живёте, ,,построив любовь",что значит по привычке, то ожидать можно чего угодно. . как позитива, коль так удобно жить, так и негатива, ибо и любовь-не любовь.... ток моё мнение... ) ) Надо не писать, писарь-Яшка, а вспомнить как у вас всё начиналось.... подзабыл каким лапшекидателем ты был хорошим, добрым?...))) ) ) вспомни.... попробуй ,,вернуться в ту вашу любовь",и глядишь может что и получится.... коль она всё ещё честна пред тобой)) из-за мелочей не расходятся.... либо что-то нехорошее она узнала о тебе, либо ты просто зануда, доставший её душу....))))
кто то есть. .
забей..
Larisa Davydova
Вы молодец что написали ей. мы с моим месяц не разговаривали из-за того что гордые, хотя оба ужасно страдали. я думаю она остынет, просто показывает гордость, и ей обидно. но время лечит
Таня Захарова
не всегда, степень гордости у всех разная
Юлия Голубенко
Ну значит не любит... вам надо искать свое счастье. забудьте о ней.
Как раз любящего человека гораздо проще обидеть так, что он второй шанс не дает, слишком сильная обида, люди то разные
Zhansaya Duysenbekkyzy
А мне кажется, это не последняя капля, а - ей нужен был лишь повод. Такое впечатление, что она только этого и ждала и сразу ухватилась.
Из-за мелочи сразу подавать на развод... смешно. Возможно эта "мелочь" оказалась последней каплей в чаше, тогда ее реакция понятна. Ну, а если это единственная ссора с таким результатом, то возможно это оказалось лишним поводом, неким оправданием для того чтобы уйти от Вас (но это значит что разлюбила) . Но, надеюсь это очередной женский бзик, который быстро пройдет и вы помиритесь.
Saule K