Свадьба, венчание, брак
народ,как думаете любила ли меня девушка?
с девушкой прожил год.теперь сомневаюсь любила ли меня.я понимаю любят все по разному.но такой сильной любви я не видел от нее.так получилось что разбежались год прожив.хотели роспись,даже беременна была,но увы не сошлись.никто не виноват просто мы разные,друг друга не понимали.и вот спустя 2 месяца я ей прислал смс,спросил как дела.слово за слово,я спросил скучаешь ли.она пишет мне-вообще не скучаю.через 2 дня после этого я ночевал с другой.я не могу даже спать,все мысли о бывшей.наверное это и есть любовь.не знаю зачем еще раз ей написал,был пьян.я написал чтоб она возвращалась.в ответ я получил смс-забудь меня.как думаете любила ли вообще меня?я думаю нет.если человек любит он по любому скучать будет.парни,у кого было такое,думаю вы меня понимаете,какого это тосковать по любимой.
понимаю тебя братан, но женская логика не подается объяснениям. говорит забудь, а сама плачет. и такое бывает.
сам был в похожей ситуации, но руки не опускал, и добивался её снова, правда это кончилось ничем, но попытка - в данном случае "пытка настоящая", но жизнь продолжается..
всем участникам этой драмы дать щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты
Скажу одно, любишь попробуй снова ее добиться, но самое главное не перегни палку.... а то вдруг она и не любила, или уже просто и в самом деле разлюбила....
а по трезвому скучаешь?
...значит любил.
но... всё прошло. не нужно торопить жизнь. всему своё время.
встретишь другую и полюбишь снова.
...значит любил.
встретишь другую и полюбишь снова.
А так она Вам всю правду и сказала! Есть такое понятие. как чувство гордости, которое не позволит признаться в своих слабостях, даже если человеку на самом деле тяжело на душе. Фасад держать надо - вот и говорится, что всё О. К. . И редко какая девушка признает, что ей плохо без него, потому что лучше сделает вид, что дела лучше некуда, чтоб уязвить его.
в моем случае это была просто влюбленность, мы вообщем то не жили но он этого хотел. я встретила более обеспеченного человека и поняла что с ним мне будет лучше. а с тем рассталась. он еще долго пытался меня вернуть. даже когда у меня уже живот был.
знаешь, все-таки год была с тобой, и хоть в каие-то моменты ты чувствовал ее теплоту. Но тут еще важна прична чего же все-таки расстались. Может и любила. но хочет забыть и идти дальше. А ты если хочешь быть с ней, завоюй ее снова и может уже в этот раз будешь чувствовать ее любовь
Я думаю что любила! Ведь год вместе это не мало!