Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, нормально ли, когда девушка сама предлагает мужчине подать заявление в Загс?
Как бы вы отнеслись к этому? Что не мужчина первым предложил, а девушка. Если бы не её предложение, так бы и не женился? Зачем подталкивать мужчину жениться? Разве не должно быть все наоборот? Считаю, что если мужчина любит, должен делать предложение первым. А не намекать или тем более предлагать самой. Как считаете? Может есть какие-то истории из вашей жизни, расскажите, или просто скажите свое мнение, как вы думаете.
нормально, но так не должно быть. Потому что глава будущей семьи мужчина и он в самом начале семейного пути обязан взять руль в свои мужские руки.
Ну... закон же это не запрещает!
Брак просто формальность, можно сожительствовать вместе
Тамара Морозова
а можно вообще дрoчить под столом
два раза женат и два раза инициаторами были жёны
а у вас мама-есть
Знаю таких не мало случаев. Только в основном не афишируется, что инициатором была девушка. А некоторые дамы специально беременеют от обеспеченных мужчин, чтобы склонить к женитьбе или срубить бабла-алименты, или чтобы мужики развлекали и обеспечивали. И с годами превращаются девушки в вечно недовольных, бурчащих матрен.
Я сама предложила расписаться, так как мы уже 2 года жили вместе. Я хотела семью и чтоб мои дети родились в полноценной семье. И он согласился. А если бы отказался, то я бы ушла от него и стала искать мужчину для семьи.
По моему опыту брак - это не самое удачное мероприятие.
Мария Клоченко
Это куета полная
боже, опять "девушка и мужчина". Запомните ---
мужчины и женщины
девочки и мальчики
парни и девушки
бабушки и дедушки
куры и петухи
свиньи и кабаны
дамы и господа
леди и джентльмены
мужчины и женщины
мальчики и девочки
девочки и мальчики
девушки и парни!
А отвечая на ваш вопрос, если такое произошло, то это означает, что парень ссыкун и не производит эякуляцию тогда, когда полагается, а затягивает процесс намеренно. С таким кашу не сваришь.
мужчины и женщины
девочки и мальчики
парни и девушки
бабушки и дедушки
куры и петухи
свиньи и кабаны
дамы и господа
леди и джентльмены
мужчины и женщины
мальчики и девочки
девочки и мальчики
девушки и парни!
в наше время равноправие) но я например хотела бы по старинке - чтобы мужчина предлагал.
Ваш вариант - классика и стереотип. Но это не плохо. Если женщина тоже любит, почему она не может предложить узаконить отношения? В современном обществе возможно все, также и ситуации бывают самые разные.
Когда два человека искренне любят друг друга, счастливы вместе, им хорошо и уютно, то без разницы кто первый сделает предложение о совместной жизни в браке.
Бизнесвумен?
Конституция это дозволяет.
нормально. как-раз таки если есть любовь, то есть и взаимопонимание. но я бы не хотела в ЗАГС, инициативу проявил бы он
нормально
ничего ненормального нет
кто зовёт в ЗАГС - тот и обеспечивает семейство. нахер баб))) 0)))