Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете любить, это действительно счастье?

Живу с мужем 15 лет. Люблю. Он любит. Храним друг другу верность. Но не все так просто.
И мы 15 лет вместе, любим друг друга. Естественно-это счастье.
Татьяна Амплеева
Лучший ответ
Это счастье. А без проблем ещё никто не жил. Вернсть - по-моему, главное. Вы молодцы.
Томпи =))
Любовь - это состояние души, немного химии, немного слёз, много радости и есть проблемы....
Как-то вы во всем уверены. Почему же тогда все не так? Значит, где-то кто-то не долюбил, а может и верность не хранит.
Как будто он дома все 15 лет сидел и Вы на него смотрели))))))) )

Извините, может, просто Вы чересчур прекрасно все описали, но это прям из сказки) )
А любить - это СЧАСТЬЕ. Точно.
Ага. Хотя все прекрасно осознают, какое несчастье, иметь такое счастье)))
Ирина Чернова
а кто сказал, что любить просто. это тоже своеобразный труд. так что это нормально. мы уже 30 лет живём. и тоже всё не просто.
*M
*** M@din@***
любить 15 лет я думаю это счастье. а просто в жизни не бывает. этож не кино. трудности они у всех бывают
Это как у батарейки. Плюс и минус. Если любишь - ты ПЛЮС. Если только тебя любят - Ты минус. Выбирайте ВЫ ИСТОЧНИК ИЛИ ПОТРЕБИТЕЛЬ? ЛЮБЯЩИЙ ИЛИ ЛЮБИМЫЙ? ЗВЕЗДА ИЛИ БЕЗДОННАЯ ЧЁРНАЯ ДЫРА.
Любить-это несчастье.
Главное чтобы и счастье и любовь и верность были Взаимными!! ! И все будет хорошо! но только случается тако редко!
Когда всё просто, то совсем не интересно.
Житуха скучной была бы
любить это огромное счастье, надо ценить это чувство, не к каждому оно приходит...
Ре
Регина
конечно !!!