Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете? "Увод" мужа из семьи действительно потом скажется? Не будет счастья?

Ну что вы. Если мужчина ушел из дому, то неизвестно кому повезло :)
Марина Филиппова
Лучший ответ
уводили и живут хорошо знаю такие пары
Вы знаете, у меня перед глазами намного больше примеров, когда уводили мужика, первое время жили счастливо, а потом он гулять начинает, а некоторые и в новую семью "уводятся".
Ирина Зипнова
Мария Ульянова и зачастую возвращаются к "старой" семье....Привет, БархатнаЯ!
скажется увод отца от детей
я вообще не понимаю - как возможно что-то испытывать к НЕСВОБОДНОМУ мужчине
максимум - он может быть товарищем по работе и собеседником с которым можно поговорить посмеяться
всё остальное я считаю грязью
а грязь счастья по определению принести не может
Что значит увод? Он что, телок или машина, что его уводить? У человека свои мозги должны быть. Но если счастья не будет, то все объяснят это как раз таки "уводом".
Я думаю, всё не с проста в этом мире. Обязательно скажется, не нас, так, на наших детях...
Natalli Fedotova
Ага... как же )))) Этот миф придумали женщины, у которых муж ушёл к любовнице, чтоб себя успокоить ) И живут они с новой пассией прекрасно, и о жене он даже не вспоминает, уж поверьте вы мне - у меня куча таких ситуаций среди знакомых. А брошеная жена всё шипит и шипит, проклиная и проживая бесцельно жизнь, в надежде "кары небесной" для экса )))) Ээх ...
Немного цифр, если позволите : )))
Распадается каждый второй брак, 40% - за первые 4 года
Женщины выступают инициаторами развода в 68% случаев.
После развода в новый брак вступает только 27% женщин и из них счастливы только 56%.То есть в новом браке счастливыми себя чувствуют всего 15% из тех, что развелись.
Новую семью после развода создают 68% мужчин и 73% считают свой брак более счастливым.
То есть в основном сказывается это на тех 75% разведённых женщин, которые выгнав мужа либо осталтись одиноки, либо вышли замуж, но не считают свой брак счастливым.
Да ничего не скажется.
Увод - это подло, низко, это неуважение к себе в первую очередь. Разве можно с таким началом стать счастливой? Врят ли)
Ольга Мищенко
Увести можно козла из огорода, а муж может сам уйти, вот ему и не будет счастья, раз такой подлец оказался)))
А почему тогда первые жены такие несчатные? Тоже у кого-то мужика увели? Все люди взрослые у всех все бывает сами за все платим.
все очень относительно... ведь если в семье все нормально, то и ситуация такая вряд ли будет... а если мужа можно увести то ...неизвестно еще кто виноват
А вот почему то все жалеют брошенных женщин, типа они такие несчастные, а разве ушедший был счастлив? от счастья не уходят, не так ли?
так почему же если один в семье не счастлив, то он ОБЯЗАН быть дальше несчастлив, ради счастья другого???? так вот как раз тут и работает поговорка- на чужом несчастье счастья не постоишь! Не счастлив один, не счастлив и другой супруг.
А вот после развода бывает что и тоти другой обретают свое счастье и не жалеют об этом.
Бывает что ни тот ни другой... жизнь-как лотерея.
А еще за счастье тоже нужно платить, как впрочем и за все остальное.
Ирина Бушуева
Ну, что за всё платить приходится, что расплата приходит в самый неожиданный момент - это точно. Проверено многократно. Примеров масса.
Боже упаси так грешить. Кто что скажет - всё равно. Счёты с собой и с судьбой - важнее!!
Алена Кренева
Чушь какая ...жена это что, приговор на пожизненно???? А, если нет счастья в семье. . Под дулом пистолета никто никуда никого не уводит. . Мужчина, если бросает семью по доброй воле, значит сам так решил...
Алия Хафизова
Кто-то говорит, если увели мужа из семьи, значит муж плохой - ну да, муж плохой, а любовница значит святая и не при делах, спасла семью от плохого мужа? Бывают любовницы так стараются, хоть и убеждают себя и всех кругом, что, мол, "не виноватая я". И все же я допускаю, что все сделанное плохое, потом возвращается - пусть не в любовных делах, так в чем-то другом.
Не под дулом пистолета ведь уводят и не на поводке
Ну не на поводке же его увели. Значит, были на то и у него причины.
Жизнь это жизнь - она рассудит, что правильно, а что нет. Отбросим в сторону бабские формулы.
Света Жунусова
если мужчина однажды увлекся другой женщиной и ушел из семьи, то велика вероятность прецедентов
думаю, что бывают исключения... но таких мало
той, которая увела, НЕ БУДЕТ!
ИМХО
Конечно, зачем же чужое несчастье себе забирать?
Сам факт, что мужик ушел к другой ("увести" вообще для меня не понятное определение) никак не скажется ни на чем. А вот эмоции и желания бывшей жены еще как могут подпортить жизнь. Даже если она сама этого не осознает. Искренняя ненависть, проклятия и желание, чтобы все было плохо у какого-то конкретного человека может сделать свое дело. Примеры знаю.
Хочется конечно в это верить, но практика показывает фигня все это) Живут замечательно, и даже совестью не мучаются....
Di
Dinara^^
Не может быть счастья на несчастье других людей.
Светлана [[[[[
непостоянный муж всегда непостоянен
Это предрассудки. Счастье всегда можно построить. Даже на чужом несчастье, что бы ни говорили.
Aknura Seksembaeva
Он ведь не баран, которого можно взять и увести?
Если он уйдет, значит он сам так решил. Значит надеется, что с Вами ему ему будет лучше.
Постарайтесь оправдать эти надежды...
Z:
Zheniya :*
если спрашиваете значит не будет.
Alken Service
На старости он вернется к первой, проверено
при том, если там есть дети.
У а если у Вас больше козирей тогда раслабтесь