Свадьба, венчание, брак
Наверное, я все-таки уродина или не красивая, а я так хочу мужа , детей,семью,счастье
Мне 20, а парня нет. И не было. Все подружки уже встречаются с кем-то. У них постоянно новые знакомства с противоположным полом... А я одна. Даже просто познакомиться никто никогда не подходит... Уже начинает казаться, что либо я нереальная уродина, либо что это все проклятие цыган. ...А еще обидно, когда гуляем с подружкой, и ей постоянно все парни комплименты делают, познакомиться предлагают, а я иду рядом и так паршиво! Наверное, все же я некрасивая: рост 160, уши лопоухие (жутко комплексую по этому поводу и стараюсь как угодно скрыть этот недостаток!), груди как таковой вообще практически нет (а на что в 1-ю очередь пацаны внимание обращают???), каштановые волосы, карие глаза... Конечно, взамен этого характер чудо, но со мной же даже никто и не заговаривает, чтоб это узнать! Хотя вру — один раз алкаш какой-то... или наркоман? В обще, люди, что делать??! Не думаю, что со временем что-то изменится. Я уже и краситься по-всякому пыталась и не краситься вообще... Толку нет.хочу умереть
Читаю и улыбаюсь, не знаю как тебя по имени, но вспоминаю себя, наверное большинство девушек были в какой то мере в твоей шкуре. Знаешь, есть такая хорошая фраза: на крутого всегда найдется еще круче! Всегда будут девушки красивее нас всех, но секрет привлекательноти совсем ни в этом, ты наверное замечала, что вроде бы не самые порой красивые женщины собирают вокруг себя толпы восхищенных поклонников? А возьми пример из истории - Клеопатра была маленькой, толстенькой с большим носом жанщиной, а за ночь с ней мужчины отдавали жизнь... .
. Тебе 20 лет, конечно тебе кажется, что не иметь парня в этом возрасте - ужас.... поверь, ничего страшного в этом нет, есть время поработать над собой!
Тебе тут многие советовали поработать над своей самооценкой, это верно, ведь пока не полюбишь себя, никто тебя любить не станет. Начни читать книги по этому поводу, их масса, начни работать над сабой и все получится!!!! Если что, пиши в личку пообщаемся! Удачи!!!
мужикам нравятся уверенные в себе и богатые
работайте в этом направлении
Не отчаивайся! У тебя ещё всё впереди! Тебе только 20!)
У меня тоже каштановые волосы, карие глаза, а рост 157 см ))
Есть и муж, и дети! ) Замуж вышла в 25.
И ты обязательно встретишь! Главное - не комплексуй!
Есть и муж, и дети! ) Замуж вышла в 25.
ну. пока ты называешь себя уродкой так оно и будет.... Надо быть увереннее.... И если ты комплексуешь из-за ушей, можно сделать операцию-она недорогая, у меня коллега делала.... Насчет макияжа-возьми пару уроков у хорошего визажиста.... Сходи в парикмахерскую и сделай классную стрижку.. а главное, побольше уверенности!!!!
Милая моя, умереть вы всегда успеете, давайте сделайте это в глубокой старости... Джулию Робертс знаете да актрису американскую, с большим ртом и плоской грудью, так вот она родила своих близнецов только в 40 лет. А до этого снималась в кино. хотя в школе ее считали уродиной... А вам только 20 лет, какая вы еще юная.... моей дочери тоже было 20 лет, и она решила что ее никто не любит, тогда она просто решила родить для себя. Моей внучке 10 лет, пока дочь ее растила. ей некогда было думать о глупостях, но именно в этот момент познакомилась с хорошим человеком. Нет я не советую вам немедленно рожать, просто хочу сказать, что человек моет быть счастлив в разных ипостасях, делая карьеру, воспитывая ребенка... А выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть....
когда на танцах объявляют "белый танец" пригласи танцевать застенчивого парня
все будет.... я тоже в свое время так думала...
похоже да...
Ну как вам не понятно, ребята, красота лишь внешне приятна
Не могут все на свете быть красивыми.. .
А сели серьезно, просто твое время еще не наступило! Найдется тот, для которого ты будешь самой, самой.. . Терпение...
Во-первых, не претендуй на всех мужчин. Претендуй только на тех кто тебе подходит.
Во-вторых, быть красивой - это искусство. Нужно просто выработать вкус и не лениться.
ничего подобного. просто ты закомплексованная с пониженной самооценкой. полюби себя сама и тебя полюбят окружающие.
у меня была подруга, которая переживала по тому же поводу. парня у нее не было. первый раз переспала с кем попало. а бы "как все". на парней вешаться начала.. ну, мне не нравилось как она себя вела. надо ведь просто быть милой и общительной, не кидаться на первых встречных и не искать любви - она прийдет сама когда меньше всего ее будешь ждать.
а у подружки кстати первый парень появился в 22 года. она до сих пор переживает что все ее подружки уже замуж повыходили, а она опять отстает как бы.
но главное же не количество и скорость. а качество! !
твои подружки может уже 2 раза разведутся и детей понарожают пока ты замуж выйдешь. а ты не размениваясь по пустякам найдешь свое счастье, проживете в любви всю жизнь и умрете в один день.
просто не зацикливайся.
твои подружки может уже 2 раза разведены
просто не зацикливайся.
А ты побольше комплексуй и ищи в себе недостатки.. . ))))
Подругу смени - тут правильно советуют. У меня тоже одна была - блондинка с большими сиськами.. . Все женихи ей доставались, а мне х.. . Потом она вышла замуж, я осталась одна. И нашла себе-таки хорошего парня! И скорей всего ты не уродина никакая, просто захотелось всяких приятных слов о себе послушать. Прическу смени и улыбайся больше. Удачи!
с первым делом нужно полюбить себя!!! !
если у вас рост низкий, одевайте каблук!! !
волосы не собирайте в хвост, раз у вас проблема с ушами.
красиво уложите волосы, следите за собой, делайте неброский, а дневной макияж.
почаще улыбайтесь, не ходите хмурой!! !
приведите себя в порядок!! !
у вас ведь даже ник УРОДКА! ! не считайте себя такой, вы красивая!!!! если вы себя будете считать некрасивой, что говорить о людях??
почаще улыбайтесь, не ходите хмурой!! !
приведите себя в порядок!! !
пипееец, кошмар! в 20 лет мужа нет и не будет, в 30 лет дома нет и не будет, в 40 лет мозгов нет и не будет.
у меня жена тоже такое говорила в 20лет а теперь искренне смеется над этим, есть такая народная мудрость-----на всяк товар есть свой купец, -----будет все наилучшим образом, берегите себя, не разоряйте будущего, и еще есть девушки для потехи. а есть для серьезных отношенийhttp://www.youtube.com/watch?v=jC9c16P97vI&feature=related
Что за бредовое настроение!! ! Если думать в таком ключе.. то не чего хорошего точно не будет ...понятие "красивая"..и "милая"..это разные вещи... будь собой и помни.. что у тех кто зациклен на чем то... это плохо получается... расслабься и просто иди вперёд.. и встретишь.. того, кто будет считать тебя милой...
Цыгане проклять вряд ли могут серьезно, только если в гипноз ввести и бабло отобрать. С черной магией они плохо знакомы, по моим наблюдениям.
А проблемы твои наверно от твоего отногения к самой себе. какой у тебя ник? ? Ник- это твое отношение к себе. Научись любить себя. и люди к тебе потянутся.
У меня тоже так было, мне было 15 лет. Все мальчишки в классе считали меня жутко страшной, со мной не знакомились, ко мне не подходили, а влюблялись в моих подруг! И я искренне считала себя страшной, ходила в серых вещах, сутулилась, не смотрела на людей, не улыбалась. Сейчас смотрю старые фотки- да ничего во мне страшного нет и не было, обычная девчонка, даже намного симпатичнее подруг!! ! Просто было такое отношенеи к себе. и оно чувствуется другими людьми! !
Да, и сейчас есть инет! в нем куча советов по коррекции фигуры, куча уроков прически и макияжа! Это в моем детстве ничего не было))))
Где-то слышала: нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не смотрят за собой.
Когда это каштановые волосы и карие глаза были некрасивыми?
Значит пока рано. Пока не Ваше.
жить и радоваться! как вы себя чувствуете, так к вам и относятся.. .
а подругу такую, на х гоните метлой поганой! помочь не может вам, с вами поговорить! бред!
с.. ать ей на вас, вот что.
больше улыбайтесь, интересуйтесь, разные хобби, отдых, общение.. .
все будет.
выкидывайте комплексы и живите.
верить можно только себе!
с.. ать ей на вас, вот что.
все будет.
выкидывайте комплексы и живите.
верить можно только себе!
снять комплекс по поводу внешности - это главное . 20 лет - не все потеряно -принцы для принцес, а у тебя буде нормальный хороший парень обычной как и ты, зато дети будут супер красивые и все еще впреди -поверь в себя !
Сложно сказать.... многие в первую очередь обращают внимание на ноги. Надо меньше комплексовать. Но по поводу умереть это ты слишком.
Девушка, у Вас подобных вопросов штук 5, зачем вы забиваете себе голову всякой фигнёй? Все прийдет, и все у Вас будет классно!
Тебе надо поступать в театральное, все комплексы уйдут!
попробуй на себя по-другому посмотреть. Вот у тебя такой настрой и народ к тебе не тянется. А ты забей и все само собой образуется. Попадется тебе ТВОЙ челоек! Обязательно!!!!
так хочется, чтоб у тебя все было хорошо. верь!!!
Дура, разве можно такое думать !!!Во-первых смени подружку на её фоне ты, похоже не смотришься, во-вторых, а чем ты целыми днями занимаешься? Сидишь и ждёшь, ах вот любовь придёт, я буду идти по улице и тут появиться он умный, добрый, понимающий, влюбиться без памяти и поведёт тебя в загс?
Не мечтай, детка. Тебе 20, а ты себя не нашла, займись спортом, походи в бассейн, погоняй на велике, общайся с разными людьми, друзьями, одноклассниками, ходи в клубы... а не будь тенью своей подружки. Твой прекрасный характер тебе же и мешает. Забей на всех, ничего не жди, ЖИВИ, лови позитив и люди к тебе потянуться, а тут глядишь и характер раскроется, вот тебе и дорога в загс... слушай, а оно тебе надо в 20 ?
Мне тоже 20 и я без девушки сижу =)))))
Так что че расстраиваться то =))))
А можно фото увидеть? =))))
Так что че расстраиваться то =))))
А можно фото увидеть? =))))
чем дело то кончилось, замуж вышла??? Тебе ж уже 26, скорее всего сидишь с ребенком, и думаеш-"боже, когда ж я отдохну от этого всего... 8)))))