Свадьба, венчание, брак
А вот если по-честному, за что супруга (гу) больше любите? За его заботу о вас, за его любовь к вашим детям, может быть
За то, что он моя вторая половинка. И вся душа наполнена именно им, одним.
всё бы вам препарировать
разве любят за что то? Ты чего? любовь не поддается оценке!!!!
Больше? Он просто классный. И все.
а вы ждете перечислений заслуг мужчины ЗА что его можно любить- просто так и детей дарила ему потому что люблю
Анна Кутузова
уже не жду, поняла, что задала чрезчур интимный вопрос! Никто честно не признается.
Мы друг друга любим не ЗА.
А просто любим.
Конечно не дождетесь) ) Потому что формулировка в корне неправильная. Любят действительно не за что-то. Спросили бы почему вы с мужем живете, чем вас зацепил и т. п. - получили бы то что хотели.
Я могу ответить так - нравилось (да и сейчас нравится) в бывшем муже его отношение к детям, семье, щедрость и открытость. Но я его никогда не любила. Мне было с ним хорошо, но называть это громким словом любовь я бы не стала.
Анна Кутузова
Благодарю за ответ! Странно, но почему то печатать много букв на клаве гораздо проще, чем поставить +5 вашему ответу.
Анна Кутузова
Хотя, многие так живут как вы, просто я ранее задавала вопрос "Вы любите своего супруга" и все ответили - да, а вот сейчас....при болеее точном поставленнном вопросе многие впали вступор и пытаются оправдываться, что они якобы любят!
"За что-то" - это не любовь.
Анна Кутузова
А как ни за что-то любить? Ну вот он агрессор, невнимателен, несексуален, не уважает ваших детей, не относится к вам бережно - так за что здесь любить? Не за что?
За все, за то, что он такой. И за его достоинства и не достатки, именно за то, что он у меня такой. Как можно определить за то или за то, это уже на любовь не совсем похоже))
За то что есть.
Если он не надоедает и тебе он нравится то почему же не любить. Только человек который познал настоящую любовь и сможет ответить. Но это маловероятно я так думаю. Но если у вас другой ответ то пишите!
за то что он есть