Свадьба, венчание, брак

мамы, а что важнее, если ваш ребенок найдет хорошую супругу в вашем понимании, но сам ребенок не будет счастливо с ней ж

Michael Meimanova
Ваш вопрос из разряда риторических... Дети сами ищут свое счастья и вряд ли спросят у нас
Эльвира Ахматзанова
Лучший ответ
Michael Meimanova да, врядли...но вот родители, кто сподвигает на развод или разлад в семье - я считаю демоны.
Маме важнее счастье ребёнка. По крайней мере-для меня.
конечно, счастье -главное.
Мария Чепель
это ребенку с женой жить, а не его мамочке дорогой. конечно, можно осторожно намекнуть, если совсем уж косматое агу, но где вероятность, что прислушаются? хотя моя мама выходила замуж назло своей маме (моей бабушке) , там такие были жуткие дела (разводились со скандалом).
а тут не угадаешь, но выбирать надо основательно
Gr. Falestii Noi
Хочу, чтобы мой сын был счастлив!))
Катюша Грушко
Вот вспомнилось. Знакомые (ребенку их младшему было что-то около 5 лет) делились, как будут невесту сыну выбирать. "Пойдет жена в баню с претенденткой (это отец озвучивает) и рассмотрит ее на предмет наличия физических недостатков".Нормально? Вот и я подумала-мысль-то какая светлая. Теперь усе женихи только через баню (с мужем ессно) на предмет годности в мужья. Ну и справка от стоматолога-шоб зубы в порядке были)).
Сложная тема. Конечно, в первую очередь хочутся чтобы ребенку хорошо было с избранником (-цей) , конечно, все не без недостатков, так что идеального не найдешь при всем желании.
Но что если урод моральный попадется? Тиранить будет, бить, ограничивать во всем? Как тут не вмешаться?? ?

А если в крайности не впадать - пусть сами выбирают, им потом жить всю жизнь....))))
Да лишь бы они любили друг друга! Им жить вместе, я в их отношения влазить не буду. Чтобы родной ребенок потом меня попрекал: Мама, ты мне всю жизнь испортила!! ! Боже упаси !
Helen Dav
Да пусть будет счатлив! не мое дело и лезть не стану, даже если эта девочка будет "легкого поведения"

пусть сам разбирается! не маленький!
Я за счастье своего ребенка!
А родители всё таки встревают в мою личную жизнь ((((((
Natalia @~>~>~>~>~
"сердешные" дела детей родителей не касаются.
Мария Шатова
Michael Meimanova как раз касаются....( Некоторые науськивают своих детей, что его пловинка- гавно. Потом куча разводов и в итоге люди несчастные...упустившие любовь.
У меня еще ребенка но я считаю мой ребенок сам должен решать с кем создать семью ведь это ему или ей жить с этим человеком я вообще вмешиваться не собираюсь и еще надо изначально ребенка воспитывать так чтобы он хоть как то умел разбираться в людях