Свадьба, венчание, брак
Если свадьба вашего ребёнка финансово ляжет только на вашу сторону, будет ли подбор гостей зависить преимущественно от
В любом случае будем обсуждать список гостей с детьми. А вдруг мои дети не захотят видеть пятиюродную сестру дядиного брата на своей свадьбе? Такие вопросы всегда надо обсуждать сообща. Мы с мужем всю свадьбу сами оплачивали, но со списком гостей с родителями советовались обязательно.
я сказала сколько денег выделю на свадьбу и кого из родни я приглашу, а на остальные деньги пусть приглашают кого хотят
нам в ресторане сказали 65 тысяч рублей, а количество человек от 20 до 30, разница только в количестве салатов и прочей ерунды
если у них не будет денег на свадьбу, значит пойдут и просто распишутся
я не собираюсь никому спонсировать гулянки.... нет денег - не фиг и жениться)) ) а то женилка выросла, а остальное нет
Моя мама оплатила всю свадьбу, а они наприглашали.. . С тех пор моя мама с этой тварью свекровь враги злейшие. Да, если я буду оплачивать свадьбу дочери будут извините только мои гости....
Жанна Котова
А разве нельзя было просто заранее обговорить этот вопрос? И не забывай ,что ты сама со временем станешь свекровью.Судя по тону и фразам, той ещё сукой.Задатки хорошо видны уже сейчас.
А она не ляжет на мою сторону.
нет, их праздник пусть зовут кого хотят
Нет
Если помагать то помагать нормально надо
А то что это - я оплачу но гостей сам решу каких звать
Т
Нет. Свадьба то не моя, а ребенка! А помогать родители должны всегда, по мере возможностей.
к сожалению, у нас так получилось.. .
родители оплачивали ресторан и гостей выбирали сами... за наш выбор не особо интересовались.. .
по пришествию времени думаю... лучше бы сами себе всю свадьбу оплачивали, и приглашали бы того, кого хотели...
не будет денег, не будет свадьбы, родители что ли должны всё время тянуть? мы с мужем и без свадьбы обошлись
деньги ваши и условия ваши. если хотят свои условия, пусть ищут свои деньги.
Сделайте своих детей счастливыми! Спросите их, наконец-то.
У вас большой список гостей? или у сватов?
Всем вашим гостям плевать на "молодых". Сегодня с этим человеком, завтра с другим... .
Кто искренне рад, тот в этот день просто улыбнется.
По любому - все гости "в сад".. Оплатите молодым "медовый месяц". И не зовите никого. Пусть распишутся - и в "медовый месяц". А когда вернутся - пусть наносят визиты вежливости. И им праздник, и трат минимум.
Имею опыт 3 замужеств. Последний был самым классным, потому что все сделали "как мы хотим", а не как хотят другие.
Я - рубашка, брюки, каблук. Муж - рубашка, брюки, туфли. Просто поставили подписи. Предложили поцеловаться и обменяться кольцами. Выбежали из кабинета счастливые, размахивая дурацким свидетельством. Нас сфоткали будущие молодожены... Завидовали нам. Ребята сказали, что они бы тоже так, лишь бы быть уже женатыми.
Распили бутылку шампанского с мамами на багажнике машины.
В ресторане вечером увидели только своих друзей, самых-самых, вышло 3 пары. Пришли из рестика, взяли чемоданы и отвалили в "медовый".
Потом, в течение года, навещали родственниокв, для представления новых членов семьи.