Свадьба, венчание, брак
Вы часто говорите своему/своей супругу/супруге – «Я тебя люблю!»?
Регулярно. . Но периодичность не считал - нет такой необходимости или потребности..;))
Для меня поступки важней, а не слова, поэтому редко.
не часто, но иногда, особенно, когда чую, что на работе напряг, посылаю смс
да язык отвалится за ткое вранье я сразу скзал что не люблю..
Пару раз в день.
как приходит с работы и признаюсь каждые 2 минуты
Никогда
Викулька:) Серебрякова)
Почему?
Ни разу не говорила. Любовь у меня в сердце, а не на словах. Любовь в поступках и действиях. А слова-это ничто...
часто а толку то что.... взаимности не дождусь
Хорошее общение процветает там, где слышны ласковые слова, дарятся теплые взгляды и делаются мягкие жесты, проявляются доброта, понимание и нежность. Усердно стараясь поддерживать хорошее общение, муж и жена не будут стесняться говорить друг другу о своих потребностях и смогут стать друг для друга источником утешения и помощи в периоды разочарования или стресса
по праздником и где то после секса)) до тоже говорю но реже)
ооочень часто получается, хотя до этого не обращала как-то внимания :)
каждый день
очень частно
довольно часто... потому что действительно люблю !!!
мой когда с работы приходит только говорит что он нас любит и цалует мой животик) я отвечаю взаимностью)
несколько раз в день)
По десять раз на дню)))
Я раньше всегда говарила своему мужу я люблю тебя, а в ответ слышала и я тебя, и я тоже. щас я ему вобще не говарю что люблю. и он не говарит
через каждые 5 мин