Свадьба, венчание, брак
А как вы думаете должны ли спать супруги на одной кровате? После не одного и не трёх лет брака?
а какая разница сколько лет в браке? спать вместе и чувствовать тепло и запах любимого !!!что может быть лучше?
Мы спим вместе.
Считаю это абсолютно нормальным.
Наоборот странно, когда спят по разным комнатам.
Какая же это семья тогда?
Считаю это абсолютно нормальным.
Какая же это семья тогда?
если не хочется, то не должны. только не понятно, зачем тогда вообще жить вместе, если нет любви. мои бабушка с дедушкой всю жизнь спят вместе. разговаривают перед сном, по утрам беседуют. мама с папой тоже
открою страшную тайну.
супруги не обязаны:
жить вместе, спать, трахаться только друг с дружкой и даже рожать детей
попробуйте доказать обратное. (если сможете)
супруги не обязаны:
Дело хозяйкое)) ) В каждой избушке свои игрушки)))) )
P.S.Мы спим вместе
Не люблю слова "должны". Дело хозяйское. Лично я не вижу смысла. Если не высыпаться - то любая семейная жизнь даст трещину по причине плохого настроения. А сексуальной жизни раздельные диваны не мешают. Если хочется - то всегда получиться.
Я и в первый год не мог. Переползал, потом. Индивидуально.
а какая разница сколько лет они в браке? они СУПРУГИ и должны спать вместе всегда)))
конечно
Прекрасный секс - это одно!
А отличный сон и ночной отдых - это совсем другое.
Жизнь напряжённая, работа требует полной самоотдачи, а недосып губителен для здоровья. Мало ли коснулся ночью -и проснулся.
А потом не уснуть.
Нет ничего предосудительного, если ночной сон в разных постелях.
А потом не уснуть.
не знаю, я после трех лет совместной жизни ушла из супружеской постели, стала лучше высыпаться и секс стал лучше
не должны
Если есть возможность надо спать, желательно. в разных комнатах всем членам семьи, т. к. сейчас как никогда работает очень активно тело сна, а сокроватник мешает вам выверить СВОЮ личную траекторию. Хорошо, если у сокроватника скорость мозга быстрее вашего - тогда вам повезло. А ему? Развивайтесь в свободе, особенно ночью. Вы . наверное, это просто интуитивно чувствуете . что хотите быть одни ночью. И это правильно. Удачи . Надеюсь вас поймут правильно.
уже 29 лет спим: ничего не развалились...
Никто никому ничего не должен, если им обоим охото спать вместе - пусть спят.
Херню какую то пишут.. . Никто никому ничего не должен. Если супругам нравится спать вместе, пусть спят, если раздельно, да ради бога. Все индивидуально, любовь и отношение к друг другу от этого не меняется.
кому как нравится, я не могу спать с мужем, он очень сильно храпит, и это меня бесит, боюсь как бы до смертоубийства не дошло.
Что значит "должны" ? Как хотят так и спят.
Конечно должны - об кого же ночью греться!)) ) А если серьёзно, то ворочаясь во сне, очень приятно прикоснуться к родной тёплой попе и чувствовать, что любимый рядом. И от Бабайки, если что, спасёт! (муж спит скраю, я - у стенки)
да, супруги должны спать на одном сплошном матраце и на сплошной простыне и на сплошной кровати.
Да без проблеммммм. Только желательно, как у нас. Кровать 2м НА 2,20м Если "ЧЕГО" и захочешь, то еще и.. поискать надо. Однако "запасной БРОНЕПОЕЗД" должен стоять в одной из комнат. Ну мало ли ЧТО, будет куда подушку с одеялом бросить.
мы неспали вместе и сейчас неспим. засыпаем вместе а потом я ухожу
я например уже 18 лет в браке и что, про мужика забыть что ли, зачем тогда вместе жить, если не спать?
Обязательно!!!
должны если не существует ни каких ...но
Не должны, конечно, но желательно!