Свадьба, венчание, брак
после 10 лет брака для Вас все еще важна сексуальная жизнь? или нет? для обоих супругов! у кого как?
Мы живем вместе 12 лет и секс неотъемлемая часть нашей жизни. Мы его любим и с удовольствием пользуемся каждым удобным случаем и местом.
Уже 37-ой. И всё равно - ВАЖНО!
Мы и после 17 лет....
Важна, да ещё как....
а что, 10 лет брака это такой катастрофический срок, когда секс в семье уже и не нужен??? ?
По моему, сексуальная жизнь является неотъемлемой составляющей счастливого брака.
32 года - всё нормально с этим. Единственная особенность - инициатива теперь больше с женской стороны.))))
Скажу по-секрету.. . и после 20 лет брака она тоже важна.))
Важна, конечно) И актуальна--решили ещё вот детей рожать)
13 лет в браке. и важна и нужна и стало только лучше всё ))
а как, извените, брак влияет на сексуальную жизнь????))))))) )
конечно важна....)))))))))
Секс- важная состовляющая нормальных отношений.. и после 10, и после 20 лет брака.
Люди-то все разные, с разным темпераментом. Кому-то это важно, а кому-то нет, но для организма сексуальная жизнь важна, даже если человек этого не осознает.
Я еще столько не прожил - спросите лет через 10)
и после 10 и после 18,а после 18 даже больше важна чем после года. Всё от нас самих зависит. Надо научится влюбляться в своего супруга заново и заново. Мы с мужем научились.