ну если мыслить глобально, то в текущей момент времени реально смысла нет (больше потом проблем будет) .
тем не менее есть несколько доводов, которые склоняют людей сыграть свадьбу:
- планирование рождение ребенка
- имущественные интересы (как со строны мужчины так и женщины)
- желание мужчины/женщины заявить обществу "ЭТО МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ"
- покрасоваться в свадебном платье на зависть подругам (женский довод)
- устроить угарную вечеринку (мужской довод)
- уступить постоянным наездам со стороны родственников (жены/мужа) и сменить статус на официальный
- открытый подкуп со стороны (тещи/свекрови/тестя/деверя) : вот женишься, купим Вам/Тебе машину/дом/самолет... .
- чистое безумие на эмоциях (по моему самый благородный довод)
Свадьба, венчание, брак
Если 90% браков,заканчиваются разводом в течении последующих трех лет,то какой смысл вообще вступать в брак?
Чтоб развестись.
Цифра не правильно трактуется.
Среди разводов 90% в течение первых трех лет.
А всего разводов сейчас приближается к 50% в ЦФО.
Цифра не правильно трактуется.
а никому не интересен смысл. встретились, залетели под мартини, надели фату и всё, жизнь удалась на время. не один так другой, как писатель сказал--любовь пребудет вечно--меняются возлюбленные, а как ещё один деятель сказал--незаменимых людей нет. так и живём куда кривая выведет
Откуда такие цифры? Кто-то вас обманул, нет такого количества пар, которые разводятся..
Я этого тоже не понимаю. Все из-за неопытности.
все так делают))))))))))
что-то как-то про 90% в течении трех лет вы загнули. .
обычно, чуть подольше маются)))))))
Вообще-то статистика из пальца высосана. Каждый третий брак заканчивается разводом, так это не за три года, а вообще. Итого примерно 33%.
Вот и я думаю, уже 30 лет как думаю
Азарт. Брак ведь, к сожалению, как лотерея - кому-то повезет, а кому-то нет...
Нууууу, во - первых хочется праздника и белого длинного платья! И ЭТО главное)))) . А там.. . как карта ляжет)) ) Короче, праздника! Хочется праздника !!!Яркого, до безобразника !
Покушать можно))))
Все зависит от человека, характера, доверия, любви... .
Есть люди счастливы в браке и долго живут вместе)
Удачи! :)
ну наверно, чтоб развестись в течение этих самых трех лет!
Либо все думают, что попадут в эти самые 10 % счастливчиков
Откуда столь точная информация про 90% ?
Если жизнь на 100% заканчивается смертью, то какой смысл жить?
Наташа.
Браво!
Три года надо "ухаживать"