Свадьба, венчание, брак

Если супруги при встрече чмокаются в губы после 17 лет брака это говорит о любви между ними???

Может быть что и осталось, однако как вспомню про Брежнева с Косыгиным аж тошнить начинает
Мария Мухаева
Лучший ответ
показуха
это нежность, это правильно и ничего не показуха
Никакая не показуха... мы 20 лет живём вместе- и я не представляю, как не расцеловаться при прощании или встрече...
.*
.*маська*.
я думаю, что да) И по моему это нормально! Это Значит что у Людей сохранились чувства Друг к Другу, что Их Тянет друг к Другу До сих пор :)
Tereza Gulkanyan
это прекрасно. когда люди десятилетиями сохраняют нежность друг к другу - это здорово.
к ответу GWAR - взрослым людям "показушничать" ни к чему. в отличие от молодежи.
Наталья К
хз
но пивные бутылки никада не цылавал

да и они не обижались не разу
Это значит, они сохранили между собой теплые, уважительные отношения и чувства не остыли. Это прекрасно.
Mila Sobko
да:)
Американские супруги они, наверно) У них вроде так принято)
задай этот вопрос себе после 17 лет брака, и ответишь...) Я думаю, за 17 лет даже к мебели некоторые могут так привязаться, больше чем к человеку... а если с человеком столько времени живёшь... конечно любовь, может, и не такая как в кино, но ведь она разная...)))
Di
Diana
После 17 лет брака любовь не определяется поцелуями. Любовь - духовная близость. Настоящей любви не нужны зрительные эффекты и доказательства. Любовь греет и вдохновляет, если даже сидишь с любимым в тишине и без слов.
Мы с мужем в браке уже почти 20 лет. И до сих пор целуемся в губы. В этом нет ничего постыдного. Наоборот, это прекрасно.