ни в чем нельзя быть уверенным до конца)
хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Свадьба, венчание, брак
А Вы уверены в своём супруге? Уверены что брак Ваш навсегда? Можно ли быть в этом уверенным ?
уверена, и в длительности брака- тоже. мы по человечески все вначале женились. потом стали жить . деток родили. по Божески
завтра ему кирпич на голову упадет и быть мне одной оставшиеся лет 70?) не. .
ни в чем нельзя быть уверенным, даже в завтрашнем дне) )
одно я могу сказать точно - даже если вдруг (что маловероятно) мы разведемся, по жизни нам в одном направлении шагать все равно. отчуждения не выйдет
мы много пережили за 23 года брака. взрослые сыновья и нам вдвоем хорошо... хчется жить и дальше вместе...
да как сказать.. . вчера о разводе грили, потом бурная ночь ЛЮБВИ.. . а сегодня он мне шикарные розы прислал
Жизнь сложная штука!!!
я и в себе не уверена
Я уверена в себе в первую очередь, а потому надеюсь, что мой брак - навсегда.
жизнь-сложная штука, за 6 лет семейной жизни во втором браке, развестись хотела только один раз, а вот убить его раз двести
а что вы наговариваете)) ) все живут как им удобно, как нравится. нечего нас запугивать)))
уверена! надо такого и искать спутника жизни, чтобы навсегда!!
В супуге уверена.... А о плохом стараемся не думать....
Не уверенна