Ни в чем нельзя быть уверенным.
Странно думать, что брак- это незыблемо.
Женаты 25 лет, но венчаться на потебу моде после стольки лет.. . Даже не задумывались.
Свадьба, венчание, брак
Вы давно женаты и уверены в том что это навсегда. Почему тогда не венчаетесь? Или все таки не уверены в своем браке?
У меня третий муж уже и я не хочу постоянно брать грех на душу.
Сейчас венчание не носит такой глубокий смысл как раньше. Сейчас запросто можно развенчаться и венчаться 2 и даже 3 раз
Так как это лишние заморочки.
уверена, а разрешение на любовь и счастье от церкви мне не нужно
А мы обвенчались, даже раньше на 1 день, чем зарегистрировались в ЗАГСе.
Меня это не трогает, я не отношусь к венчанию глубоко, не чувствую таинства. Обряд сам по себе мне не интересен.. даже неприятен.
Не венчаемся по религиозным убеждениям, а даже если бы и нормально относились к церкви - все равно венчание - излишняя блажь и ничего от него в жизни не изменится
Потому что неверующие и в церковь не ходим!
А венчаться для моды - лицемерие.
время от времени заводим на эту тему разговоры но наверное пока не готовы
Женаты 17 год. Не венчаемся, т. к. не религиозны и не видим в этом необходимости. Считаю, что длительнось и счатье брака никак не зависит от освещёния его церковью.
Мы представители разных религий ))))
не уверена, потому и не венчаюсь. считаю это слишком ответствееным шагом, зачем лишний раз бога гневить?
мы думаем повенчаться, как только высокосный год пройдет
Да я вооще не женат!!!)) ) живем себе да и живев уже 13 лет!! ! и дочуре 12)))
Венчание даёт такую уверенность? " и жизнь вечную".
Мы не венчаемся, т, к, я мусульманка
14 лет, но о венчании даже речи быть не может, я не поклонник православной церви
но знаю пары для которых это важно, вообще, ни штамп, ни венчание, никого от развода еще не спасали
Мы провстречались 3 месяца и подали заявление в ЗАГС и сразу же обвенчались...
опиум для народа