Свадьба, венчание, брак

А почему вы так уверенны в своих мч? ВН :)

Навеяно ответами.Тут многие пишут что-то типа "Мой без меня такого не сделает(флиртовать с кем-то и т.п.) " Многие также уверенны насчет измен и т.д.,но это уже другая история. Так вот почему вы так уверенны??? Чтоб узнать человека до конца надо с ним всю жизнь,наверное,прожить,но некоторые так уверенно заявляют,вот это он может,а это не может,при чем о ситуациях,в которых они не присутствовали.Понятно,что хочется верить в лучшее,но нельзя же до такой степени....
если есть любовь-то есть и доверие.. .
всё остальное-расчёт..
Ангелина Цю
Лучший ответ
если бы все по-честному ответили - никто бы не сказал, что уверен. потому что тут все живут в городах. и нет ни одного с необитаемого острова.
Мне такие утверждения кажутся не очень умными, мягко говоря. В себе-то нельзя быть до конца уверенным, не то что в другом человеке.
Настя Саган
Это элементарное неприятие или излишняя самоуверенность ))) Вообще то глупо решать что то за другого человека.
За своего МЧ могу сказать, что врят ли он снизойдет (именно так) до каких то девочек - я его у парня отбила, а вот то, что его в сосотоянии подпития может понести на приключения (именно на то самое место) - это вполне вероятно.
Nadira Pirnepesowa как это- у ПАРНЯ отбила????разве голубизна лечится?:)))
я совершенно не уверенна.. . да доверяю. но на 100% не возможно всё знать. я не знаю. что от себя ждать. а другой человек, пусть даже близкий. это тем более потёмки.
Хм.... всю жизнь прожить.. .
я вот с собой 30 лет прожила, а до сих пор не уверена... .
В другом человекеи подавно....
Так доверие как раз-таки тут очень и при чём ))), доверяют, поэтому так и говорят, что уверенны в своих любимых :). Ну а почему доверяют, наверное потому что любят :).
а вот верю и все. точка. и не обсуждается.
а до какой степени можно верить? существуют границы? вот от сих до сих - верю, а дальше - сплошное неверие?) )
я с мужем живу 22 года.. . и могу наперед сказать как он поступит в той или иной ситуации
Aigul Demesinova
Гульнара Шумбалова Ну в вашем случае уже можно так сказать.
все заметно упрощается, когда начинаешь просто чувствовать человека. Есть определенные вещи касательно мужа, в которых я уверена, как и он во мне.
Просто мы чувствуем дург драга, отсюда и уверенность, а не просто слова для самоуспокоения
Любаша Кербер
Любаша Кербер имеется в виду настоящий момент
Блажен, кто верует :-). Смешно читать, ей Богу.... Прям все такие уверенные, а в жизни 9 из 10 - дико ревнивые, чего бесятся тогда, если прям знают, что этого не сдалает и этого тоже не допустит? Действительно, иногда сам так поступаешь, что изумляешься потом долгое время. А тут в другом человеке уверены.. . у-ха-ха.
Единственное, в чем хотелось бы быть уверенной, что мой супруг никогда не опустится до подлости и преступности, а вот остальное.. . жизнь покажет.
я уверена в себе в первую очередь. и в своих молодых людях уверена. И Вы знаете ни разу мне никто не изменял..
Как говорится в своем глазу и бревна не заметишь.... а тебе то что до всего этого ??
Zhanel*_^ ~Abdyhai~
Гульнара Шумбалова Да просто так....интересно.
Я с Вами согласна, мы просто себя так успокаиваем, хотя когда произносим это на людях, на самом деле как то выглядим через чур уверенными я бы сказала издишне уверенными,
Да ВСЕ!!!! грешные, или импотенты, кто не грешит!
Канальалек !!!
Я раньше про всех так думала. Что измена только в кино, что дети все хорошие. Только недавно во всем так разочаровалась. Не могу утверждать, что мой муж мне не изменяет (и на телефоне интересные sms и работает с женщинами) , но опять таки если не доверять человеку, то как жить.
Лилия Княжева
мы ж позитивные люди)) ) всегда о хорошем думаем! Посмотрите на нашу страну - ужас, а мы всё равно говорим самая лучшая)) ) так что так и с детьми и с мч!
??
??? ???????
я в своем не уверенна... научина горьким опытом.. но с другой стороны-он так же может быть неуверен во мне.. мало ли что мне в голову сбредет))
Stacy Kotelnikova
потому что любим или сами не без греха...
Лучше верить, чем подозревать!
Таня Ашакина
мой при мне это делает! с клиентками, тут блин жена рядом сидит, а он им "Да что вы уже соскучились по мне, ой а я то как по вам, ну хорошо вечерком заеду" "Жить вам негде?? ? да приезжайте ко мне я вас приючу у себя!! " и т. д. я начинаю возникать, он говорит что именно так и нужно общаться с людьми которые платят тебе деньги... Ну извини меня не на столько же.... или сидят по телефону пошлят....
Гульнара Шумбалова Привет....)))))))) Зато видишь,все при тебе....))))))))