Свадьба, венчание, брак
А нормально ли то,что моя подруга звонит моему мч? ВН
С целью проверки достоверности моих слов?При чем за моей спиной,он мне сказал,что она звонила ему,а она нет.Подозревать её в каком-то интересе к нему не стоит,у них ровные отношения,по стольку - по скольку,не более того.Но вот мне как-то странно,она ему позвонила,а мне не сказала почему-то....
Дорогая Анечка, вроде взрослая девушка, а в таких вопросах, как с облака свалилась ))). Ну причем тут ее моральный облик, если даже ангельское создание захочет парня подруги, скорее всего она будет идти к своему. В любви нет и не бывает подруг, так что подозревать ее стоит еще как стоит. Именно с этого все и начинается.
Тактик много, и делать вид, что ничего не произошло, и рассказывать мч о глупых и негативных поступках подруги, естественно без злорадства, просто как факт, умалчивая о хорошем, и так далее.
Чего точно не стоит делать так это выяснять с ней отношения и тем более что-то говорить по этому поводу своему мч. Он большой молодец!!! .
Просто берите на заметку. Надеюсь вы не пойдете по пути глупых куриц и не станете твердить как мантру "Я верю свеой подруге. Она не такая"....
если что не хотела задеть или обидеть
Veronika Lozovaya
Да просто ситуация странная....мне не понятно,зачем она звонила вообще....а главное,почему умолчала об этом.Насчет "подруг" я все знаю прекрасно,в любом случае,мне мой мч дороже.К тому же,он сказал о звонке,а она нет почему-то....
все вполне укладывается в притчу про змею и черепаху.
Если моя подруга позвонит моему мужу по вопросу, который может решить он, а не я. Преступления я в этом не увижу.
А если вы сомневаетеь в ком то или чем то, то разберитесь в себе, почему вас это напрягло. По моему- это нормально, не докладывать друг другу кто кому когда позвонил.
Ответ-нормально.))
Veronika Lozovaya
Ну в том-то и дело,что я ни в ней,ни тем более в нем не сомневаюсь.Мне не понятно было,зачем она звонила вообще,чтоб мои слова перепроверить....Мы обсуждали,сколько она должна на НГ,а она за каким-то хреном позвонила ему,чтоб уточнить сумму....при чем это не я собираю,чтоб её наёбывать из-за денег и даже не он,а его друзья все организовывают.Я не пойму зачем звонить ему,переспрашивать,если мы ИМЕННО в этот момент это обсуждаем в аське....Меня тоже никак это не напрягает,если ему она или кто-то звонит по делам,которые надо именно с ним обсуждать,но вот данный момент мне не понятен....а самое странное,что она умолчала об этом,хотя всегда говорит такие вещи.
В моей далёкой молодости был такой случай. Парень моей подруги сказал ей яко бы я звонила ему обсерала её и предлагала себя. Это -было полное враньё.Он меня мало знал и я его тоже. Мы поссорились на очень долгое время, дальше у нас близких доверительных отношений, которые были до этого случая не было. Естественно, как бы я не оправдывалась она верила ему. Через какое то время они расстались, я ей опять пыталась доказать, что этого не было, бесполезно. Зачем этому пидору надо было это я не понимаю.
Veronika Lozovaya
Ну у нас не такие отношения,чтоб такая фигня была...))))))))) А в вашем случае,я думаю,вы парню её просто не нравились и он таким путем хотел вас поссорить,вот и все.
так знает твой взрывной характер, наверное)) )
Вот и испугалась, что не так поймешь.
Я права?
Вот и испугалась, что не так поймешь.
Я права?
Veronika Lozovaya
Ну я свою ревность стараюсь не акцентировать особо.Меня удивляет,почему она не сказала....
спросите, по какой причине она звонила, и все станет ясно
хм, я даже если позвоню чужому МЧ, то обязательно с "официальным заявлением"
никаких тайн и личных тем!
а тут что-то не ладно.. .
присмотрись-ка повнимательнее к ней, особенно если у неё нет парня!
у меня был яркий пример - люди чуть не разошлись из-за "лучшей" подруги (она его соблазняла, чтоб самоутвердиться)
никаких тайн и личных тем!
а тут что-то не ладно.. .
А мне кажется, что вы ей рассказали очередную сплетню, а она не поверила, вот и решила у мужа спроситть, не более того.. . а вам же она подруга, как же она может признаться, что не доверяет вам?)))
Veronika Lozovaya
Я ей сказала,сколько денег на НГ надо с неё,а она решила прверить,наёбываю ли я её из-за 500 руб....по-моему,это глупо и не приятно.
Может она не придала этому звонку особого значения, поэтому и не сказала Вам
Тут 2 варианта - либо он что-то скрывает, либо она. Мне кажется, скорее всего, она....
Анечка, солнышко, если она так делает, не подруга она тебе, не доверяй, если тебе дорог твой МЧ, держитесь подальше от такой "подруги".
при таких обстоятельствах я бы не верила в то, что она ваша подруга...
Смени обоих.
значит у вас есть повод усомниться в вашей дружбе!
я бы убила подругу, с предупреждением. я вообще не считаю это нормальным. она должна позвонить тебе и спросить разрешения. и пусть его телефон удалит на твоих глазах .вот и посмотришь
Поэтому у меня подруг и нет. а в женскую дружбу, я давно не верю.
уведет его и не заметишь
Все подруги - давлки, неужели вам мама не обьяснила этого, или вы сирота.
Так возьмите и напрямую спросите!
Тем более, что она ваша подруга и звонила она вашему мужу!! !
Это же не посторонние люди
напрасно вы не подозреваете у нее интерес к вашему мч.. . это очень наивно...