Свадьба, венчание, брак

Как думаете нормально ли это? Моя подруга мечтает выйти замуж за ВДОВЦА с ребенком!

если есть конкретная кандидатура - почему бы и нет, а если еще в поиске то нужно обратиться к психологу ( не каждый человек сможет полюбить чужого ребенка.. . ведь это не игрушка.. . )
я думаю у нее есть определенные ассоциации на эту тему ...
Marina
Лучший ответ
куда ни плюнь - одни плюсы: конкурентки нет, рожать не надо, алименты не платит. красота!
для меня ненормально, а может ей нравятся такие... каждому свое
Алёна Сортен
Ну и что?!
Ну некоторые мечтают о муже офицере, мы же не спрашиваем нормально ли? Вот если замуж за голубого, тогда ненормально.
сама рожать наверное не хочет
Людмила Белова
Каждый имеет право на выбор...
Ну нормально. Типо с опытом. И чтобы ценил и потерять боялся, а следовательно СЛУШАЛСЯ!!!!
У меня тоже такое было, ну и что, ничего плохого.
Ю.
Юля ..*
может она не может родить. А вдовец-это что б жена на стояла между ними.
Это же ее мечта для нее нормально. А почему вас так беспокоя ее мечтания
Мужчина с ребенком - хороший показатель! Только не обязательно вдовец. Можно просто разведенного. Но хорошие мужчины встречаются и не только с детьми. Просто нужно очень захотеть и половинка обязательно найдется!
Домовитые бывают и не вдовцами с ребенком.... С логикой у вашей подруги проблемы. Она рассматривает только один аспект, и не берет в расчет другие - тоска мужчины по умершей жене, тоска ребенка по умершей маме, отношения с чужим ребенком, сравнения с умершей женой - уже одно это как-то перевешивает домовитость. Мечтала бы лучше смочь по-настоящему полюбить и быть любимой, а там уж с домовитостью разберется, может и не надо уже будет.
Ксюша Лупан
Если она не собирается убивать чью-то жену-вполне нормально
Я до встречи со своим мужем хотела найти такого же, но не вдовца а просто разведеного мужчину с детьми, ну и дети что б естественно с женой жили. В таком браке на самом деле можно наслаждаться жизнью вдвоем! У него уже есть дети и он не будет постоянно тыркать с этим вопросом новую жену, а ребенком можно обзавестись и после того как карьеру свою посторишь. А то что сейчас с совсем молодых парней взять - женились и быстерй детей делать, потому как вроде так положено, а что потом молодая жена вместо того что бы карьеру свою строить должна с пеленками возиться, это вреде бы как так и надо...
Света Маневич
Да, ну, по мне так не нормально, что б он постоянно свою умершую жену вспоминал, и сравнивал с ней.
Она собралась грохнуть его жену? то это конечно не нормально
а что? очень даже круто. самой рожать не нужно)
Pupss:* )))
Для таких убеждений наверное у неё есть причина. Спросите её какая, если Вас это так волнует.
не могу сказать, что я мечтала об этом, но в определенном возрасте такие же мысли посещали и меня
Diana Gubanova
Сейчас и так мужчину сложно найти хорошего. А она еще и значительно ограничила этот круг поиска, как думаете, каковы ее шансы? ! Говорят на 10 девчонок по статистике 9 ребят.
Обсолютно нормально