Свадьба, венчание, брак

Вы уверены в любви супруга/ги к вам??

Наталия Фомина
да я и в своей то любви не уверена. как можно быть уверенным в ком то? сегодня любит, а сам на лево глядит
Nuta Tsyganko)))
Лучший ответ
Да, он даже после развода продолжает меня любить.
Марина Донская
Местами. =)
Брак это по большей части взаимные компромиссы, а не взаимная любовь.
гарантии дает только Господь Бог (на венчание это не распространяется)
еще бы!))) ) так жу как и в своей к нему.
да))
Да! Сто процентов!
Алиса Козина
Да!
Если брак основан на принципах Богато в любви сомнений не возникнет, 1 Коринфянам 15:4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит.
Главное поддерживать её и искать руководство в Библии
Конечно, уверен.
Конечно, только не о такой любви речь.. не о той которой вы думаете. Он любит меня как человека в первую очередь, поэтому не предаст.
роспись в загсе тут не при чем. Никакого падонка не исправит печать в паспорте.
Corax правильно говорит
Конечно! А зачем тогда расписываться!
Я уверена. Я много раз убеждалась в его любви. Он мне не доказывал ее, но я делаю выводы в последствии, за 8 лет, я в этом убедилась. То что переживаю я, он переживает со мной в два раза больше. Он всегда рядом и в тяжелые и в другие моменты. Я им очень дорожу.