Я разговаривала, мирно и спокойно… по телефону! Она позвонила мужу на телефон, а он его дома забыл, ну я трубку беру:
- але, а Диму можно позвать? !
-а его нет, а кто его спрашивает? !
-а вы кто? !
-жена…
-а я его любовница.!. !
-здорово…
-мы встречаемся уже год
-хорошо, мужчинам нужно разнообразие, спасибо!
-за что?... спасибо?
-как за что, у нас с мужем одна бытовуха была, ссорились даже разводиться собирались, а теперь целый год у нас мир и покой и любящей меня муж, на крыльях летает и цветы каждый день дарит, а все вы разнообразили нашу бытавуху и спасли наш брак!! ! спасибо!
-?!?
Она от злости бросила трубку, а я сначала разбила мужа телефон об стену и потом прорыдала до вечера! Вечером мы с мужем поговорили по душам…. утром пошли, купили ему новый телефон!
Свадьба, венчание, брак
Смогли бы спокойно и цивилизованно поговорить с любовницей(ком) вашего супруга(ги)????Или сначала в морду,а потом....
в 21 веке сюсюкаться не принято. сейчас сразу убивают.
а причём тут она???? с супругом надо разговаривать
Вообще надо внутри семьи решать такие вопросы, а не с третьими лицами. А чтоб еще и драться с ней - это вообще идиотизм, мужик, который пустил в свою семью любовницу, того не стоит...
Под горячую руку спокойно по моему никому не удасться поговорить. Нужно все обдумать. Месть это блюдо, которое подают холодным.
С любовницей разговаривать бы не стала. А по "морде" получил бы муж
я бы разговаривала с мужем.
Я не буду разговариваьь с его любовницами, если, конечно, они сами не будут доставать с предложениемпоговориьь.
А вот в морду лично мне не каждая жена сможет дать, спущу с лестницы, если заявится
Могу поговорить спокойно. Только не вижу в этом никакого смысла. Разговаривать с мужем надо. Да и раньше надо было говорить.
А о чем с ней разговаривать?
Едва-едва себя сдерживая, почти смогу цивилизованно и спокойно, но это "спокойствие" и "цивилизованность" дорого мне достанутся.
у жены нету любовников!
Смогли бы, даже легко! Но дело в том, что любовница попалась с признаками истерии и невежества. Так, что неполучилось цивилизовано...! А в морду - это как-то не этично, что ли. Только себя унижать.
в морду три раза! ОБОИМ!
Не выдержала бы. сначало в глаз. только не ей, а ему
Я бы вообще не разговаривал. По роже и всё!
с любовницей.... да, , с любовником.... --нет!!
сначала в морду.. эмоции.. захлестнули бы. .
о чем там разговаривать то..
Сначала я дал бы ему три минуты на то что бы исчезнуть из нашей жизни.. .
А вообще то основная проблема появления в семье третьего человека, заложена в супругах (кому то не хватает любви и внимания, кому то ощущений, а не которые вообще не понятно зачем семью создавали) .
Так что не с любовниками разбираться надо, а со своей второй половиной и собой
Зачем тратить время? Завтра она уйдёт, на ее место придёт другая, и скаждой разговаривать? Да я манала! Говорить нужно с мужем и по роже ему.