Свадьба, венчание, брак
А Вы смогли бы понять, если Ваш супруг(а) перестал(а) Вас любить?
Скорее да, чем нет, ведь в жизни все идет своим чередом и никто не знает, что и где найдем где потеряем! =)
Моментально!
Глаза:))
Элементарно Ватсон!
без сомнений смогла бы
этого не скроешь
Седьмым чувством учуяла бы, что что-то не то.... Умом.... Но сердцем. Нет. Ну как он может забыть все что было у нас... Так много всего было. Не-а.... -вообще бы не поняла ничего!
думаю да
не только любить, а и понимать. значит всё закончилось.
Да!! ! Его поведение и отношение ко мне выдаст.
Понять да, принять нет...
не проблема. первого мужа быстро просчитала.
Поняла и приняла бы... ((((
лучше понять это, от этого никто не застрахован,... мирно поговорить и разойтись, чем мучить друг друга. Люди, которые расходятся мирно хотя бы друзьями могут стать, земля то круглая, вдруг потсоянно видеться прийдется.. . а вы в плохих отношениях...
Ну что ж поделаеь, если быт заедает!... И дома мы предстаем во всей красе и со всеми таракашками)... В таких случаях есть два основных способа решения: либо послать на "три веселые", затаив обиду, либо пересмотреть свое отношение к себе и к окружающим...
жизнь, такая штука, что не знаешь с какого боку тебя ударит. А если один из супругов перестал любить другого, так в этом виноваты оба, нужно понять вчём они допустили ошибку, И постаратся начать всё с начала. А вобще нужно уметь прощать.