Свадьба, венчание, брак

Как Вы поняли, что Ваш супруг(а) именно тот человек, который Вам нужен?

просто поняла, что это мужчина без которого не могу жить
Елена Копьёва
Лучший ответ
по его поведению, по разговорам, по отношениям с друзьями, родителями, животными. для того, чтобы понять, отвечает он пожеланиям относительно спутника жизни или нет, времени много не надо
поначалу все так думают. тот или не тот - вы сможете это понять только за 5 минут до смерти.
Эля Голивец
Увидела и поняла - это мой мужчина! И я в этом уверена уже 16 лет!
Елена Сапунова
Пообщались, потанцевали, посмотрел потом на её родителей (в какой семье росла и воспитывалась) , а потом уже расписались через 2года после знакомства. Всё это было так давно, а всё как вчера.
Moldir Ermekova
поняла когда узнала его, и оказалось что рядом со мной человек который готов принмиать меня аткую какая я есть с которым у меня на 100% совпадает мышление, интересы и цели, мы понимаем с ним друг друга без слов. И когда все остальные мужчины перестают существовать
Я захотела родить от него ребёнка. Наверно это интуиция, мы уже вместе 8 лет.
В.
Врединка ...*
после небольшой разлуки ...
взаимная любовь, его отношение, поведение в определённых ситуациях и годы проведённые вместе только подтвердили, что мой муж - это мой мужчина.
Машульчик
Когда первый раз увидела, решила, что он будет моим мужем. А почему, сама не знаю.
Azima Mahanova
С первого знакомства я поняла, что как будто знакома с ним 100 лет. Родной и все.
На это уходит годы, прожитые вместе и то не всегда понимаешь!
Интуитивно. С ним было комфортно.
Как только поняла, что почему-то завидую его потенциально будущей жене.. . У него тогда как раз не было подруги и я почему-то решила, что дурой буду, если он достанется кому-то, а не мне )))))))
Уже 8 лет мы вместе, дочке 6 лет.
И теперь я не только его ценю и уважаю, но и люблю!
я поняла, что хочу за него замуж, а тот он или нет жизнь покажет...
А я го нарисовала в своем дневнике и подробно описала, поэтому когда втретила, сразу узнала!! ! Совпало всё!!!!даже цвет глаз.
M_
Marsik _90
когда решила что он на мне женится
Лично мне в выборе супруга помогли советы из Библии. Если Бог основал брак, то он лучше знает как выбрать подходящего тебе человека. Безусловно, совместимость в большой степени определяется тем, насколько вы оба умеете приспосабливаться друг ко другу, а не тем, насколько вы похожи. Может быть, вместо того чтобы спрашивать: «Во всем ли мы согласны друг с другом? » — было бы лучше поинтересоваться: «Что происходит, когда наши мнения расходятся? Можем ли мы спокойно обсудить проблему, сохраняя взаимное уважение и достоинство? Или наши разногласия часто перерастают в жаркие споры? » (Ефесянам 4:29, 31). Если ты хочешь вступить в брак, остерегайся того, кто горд и упрям, никогда не уступит или постоянно чего-то требует и сводит к тому, чтобы все было по его воле.
Я замужем 9 лет. Счастлива и довольна своим выбором.