Свадьба, венчание, брак

Вы как поняли что ваш мужчина вам подходит в качестве супруга?)))

Таких наглых еще не встречала и дико понравился буквально так и сказал при первой встрече все жена моя ...уже 2 года живем душа в душу)
Лизавета Самонова
Лучший ответ
Не знаю, что-то внутри ёкнуло и сказало ТВОЁ.

И не ошиблось это что-то.
Ольга Соколова
Я его вообще грохнуть хотела... Но потом подумала - он там будет на небесах отдыхать, а я на нарах... Нее, не пойдет... Вот, затащила в загс, теперь мщу)))
Как только он стал для меня больше чем мужчиной, он стал родным как только прошли розовые сопли. Как только поняла, что и в быту меня не напрягает и обижаться на него не за что, да и вообще это моя родственная душа.
Если он мне подошел как мужчина - то мужа из него сделать не составило труда.
N:
Natali :)
Он меня не раздражал, а обычно меня мужики раздражают, не выношу их долго, и зще он всегда решал мои проблемы, и хорошо ладилс сыном моим)
В быту устроил ну и в постели не промах был))) вот и решила, моим будет ))) и не пожалела
Мой приходил каждый день к моему подъезду, встречал с работы (и это в феврале месяце)... моя мама сказала - чего он ходит, пусть замуж берёт ))) а он взял и позвал замуж, хотя и типаж был не мой, не пожалела, в общем то...
начал мне носить еду и готовить))))))
Однажды в автобусе встретились глазами. Я смущенно отвела взгляд. Долго не смогла забыть его взгляд. Через месяц он пришел к нам в гости с моим бывшим мужем (тогда я была замужем и он был женат). И все, я поняла, что скоро я разведусь с мужем и буду встречаться с НИМ
пожили сначала вместо года три.
Да вот, как только услышала первый раз по телефону его голос- сразу в голове щелкнуло - моё, это оно, оно самое. То, о чем во всех книжках и фильмах...
Ольга Лапшова
Ремонт пережили вместе)
он дела сразу начал делать мужские в моей квартире, что устраивать, прикручивать, делать розетку и пришел в гости с кучей продуктов, вином и цветами. так и остался, 7 лет уже вместе.
Нина Трунова
Мы много разговаривали и выяснилось, что кроме внешности и сексуальности у него взгляды на жизнь во многом схожи с моими... При этом он умён, интересный собеседник, в меру безбашенный и любит детей - это всё что мне нужно. (Ну и ещё он меня так же носит на руках, как и 17 лет назад))
Татьяна Репина
как только увидела (15 лет назад) сразу подумала что мне такой нужен, не именно он, но типаж. Особо никого не искала и собиралась быть "чайлдфри"))) и тут через 9 лет знакомства, мы познакомились заново))) Подумала "зачем искать такого же, когда он передо мной")))
Влюбилась, голову потеряла.)
С дуру показалось. Потом выяснилось, что не подходит)))))
Liana Muslimova