Свадьба, венчание, брак
В Ваших отношениях иницатива пожениться исходила от супруга или супруги?
:))) А у нас так получилось: он ко мне ходил, ходил в гости. Я его воспринимала как друга. И однажды он пришёл и рассказывает как съездил на свадьбу к другу. И в момент когда жених бросал подвязку, которую ловят неженатые друзья, он сидел в сторонке и пил кофе. А подвязка упала прямо к нему на колено. Я говорю, мол, быть тебе скоро женатым. Он отвечает: "если только на тебе". Я шутя ответила, что мол заманчивое предложение, надо будет подумать на досуге. Больше об этом вопрос не поднимался. А через неделю я сказала, что согласна. Он опешил от удивления. Скоро годовщина свадьбы:) ) Сыну нашему уже полгода, а дочери моей (теперь уже тоже нашей) , которую он сам изъявил желание удочерить, 5 лет.
Я предложил, а она не отказалась.
первый раз от моих родственников, второй-от супруга))
От меня. Я не признаю"гражданский брак"
с моей стороны
Мне муж предложил, я очень обрадовалась но для вида ответила что подумаю и скажу ему завтра ровно в час дня пятнадцать минут и пять секунд. Вот он мне и позвонил в час дня только минуть на десять раньше :)
Если только инициатива, то какие супруги, супруги тогда, когда уже женатые, ну стыдно не знать!
От супруга!
Хихих! ..Я спросила, зачем он со мной встречается-- всё равно ж мал ещё жениться (я на 6 лет старше, ему тогда был 21 год) ? Он ответил: "А что? И--женюсь! " ))) Браку 6,5 лет, сыну 2 года.. . Вот-- от кого инициатива получается? ))))
от супруга
Супруг ходил за мной около года, уговаривал.... уговорил зараза))))))
Мой супруг нерешительный так что пришлось всё в свои руки брать