Свадьба, венчание, брак

			Вопрос недавно поженившимся.А вам супруг(а) спать не мешают.Оной(одному) салось просторнее.
а мой муж говорит, что без меня спать не может: не к кому прижаться, обнять.

							моя-помогает и вообще я ей всю инициативу в постели передал полностью-не жалуюсь

							Только не салось, а спалось.. . Зачем сочетались тогда?

							а я люблю засыпать, обняв свою милую

							Проблемы с мебелью? Поставьте две кровати, если одной мало...

							я помню свои ощущения - тяжело заснуть - прикосновение, сопение.. . вобщем я привыкала наверное месяца 2-3. а потом даже без тела рядом трудно заснуть ))

							На самом деле это предрассудок, что нужно спать вместе. Это сексом нужно заниматься вместе. А если хотите просто ВЫСПАТЬСЯ, то лучше купите кровать побольше - и не будете друг другу мешать. Не выспавшаяся Вы ему вряд ли понравитесь, да и вместо мыслей о сексе будете только и думать о том, как бы поспать.. . Оно Вам надо? Так что спите так, как Вам удобно.

							Пока есть страсть находиться вдали от любимого пытка. Если на первых месяцах супружества супруг а постели мешает, не думаю, что этот брак счастливый.

							не мешает... у нас скоро годовщина свадьбы... и я не представляю как раньше я была без него, спала без него: -))) однажды я проснулась утром и увидела как мой муж так красиво лежал и спал... взяла лист бумаги и нарисовала его: -))) это к тому что он не может мешать... кровать мы великолено делаим: -))) а одной спать очень некомфортно

									Марина Дьяченко
								эх ! и почему моя меня не рисует ? ; -)))
											Да брось, вдвоем теплее

									Елена Елена
								А когда жарко?

									Анастасия Агеева
								Жарко когда в друг друге
											Нет, наоборот классно=)))

							диван новый, побольше.... купите...

							нет я от нее уползаю.... хорошо что кровать большая...

							Сейчас летом мешает жарко а вот зимой будет хорошо

							мы купили просторную кровать....

							Мы вместе уже 3 года, раздельно спать удобнее, но что делать.

							вдвоем уютнее)))

							Замуж еще не вышло, но когда получалось спать с МЧ, то мучалась.. . Ему-то не понять, что моя головая на его руке - это очень неудобно...

							Да немножко неудобно.... Но я его ТАК ЛЮБЛЮ, не хочу спать одна!:)

							А мы диван побольше купили и никто не мешает!

							Нет! Без него теперь даже как то не уютно....

							Нет, теперь наоборот одна спать не могу!