Свадьба, венчание, брак

Скажите,может ли мужчина обидется на то,что его молодая жена (недавно поженились,она взяла

его фамилию) в интернете в социальных сетях типа МИР и Одноклассники убрала фамилию вообще? стоит ли так делать? не будет ли скандала?или это нормально?
а с какой целью вы так сделали, можно поинтересоваться? :)
Ведь варианта то два на самом деле:
1. Фамилия мужа настолько ужасная и комичная, что ее в паспортном столе стыдно вслух произносить, не то что в социальных сетях.
2. Вы ищите потенциального любовника, и не хотите его отпугнуть фактом своего замужества.

Второе на самом деле может быть завуалировано в вашем сознание как угодно, но на подсознательном уровне, вы скрываете фамилия именно ради этого.
Татьяна Ситина
Лучший ответ
Вам придётся смолоду воспитывать
друг друга не ревновать по мелочам.
Иначе позднее ревность усилится до
размеров не совместимых с
с о в м е с т н о й жизнью.
Лена Кабанкова
молодая жена, которая выкладывает что-то о себе в соц. сетях - дура набитая. теперь ее всегда будут пасти и каждый раз тыкать мордой в компромат... .
Будут скандалы, если молодая жена будет часто зависать в социальных сетях и не будет уделять внимание молодому мужу)) )
может, но только что мой молодой.
Мой нормально к этому относится !!!Лучше у него спроси !
У меня, почти везде, стоит девичья фамилия. А если скандал будет, то у мужа явные проблемы с самооценкой.
это нормально.
Веруськ@ ***
Обижаться то не на что.
Элина Малина
если муж дружит с головой, то КАКИЕ ОБИДЫ МОГУТ БЫТЬ, А что он ещё и в её почте роется?
Мария Киселёва
нормальный мужчина на таких ресурсах не бывает, а потому даже не узнает, как вы там записаны
Сакура Харуно
мужчины собственники- жена моя, фамилия тоже моя, так что думаю, не стоит проверять, лучше оставить с его фамилией, или она Вам так не нравится?)))))
M*
Mu[S]Ul'manka *_
Надежда Симонян нравится,но подруги и тут ответчики говорят,что в этом ничего страшного нет),хотела узнать мнение общественности. Вы первая,кто считает,что лучше ее оставить.
девушка, если он нормальный муж, он должен радоваться, что жена взяла его фамилию, значит любит, а вот про неты и миры, это ее личное дело и пространство....
нормально все будет. А на что обижаться то? Бред
)))) ну вы даёте? не вижу проблем вообще... только остерегайтесь ваших первых действий в браке - не надо отчитываться обо всем в вашей жизни, а то привыкнет, в женщине должна остаться тайна, не секреты, а таинственность