Свадьба, венчание, брак
Дочь маме:"Мам,мы с моим молодым человеком решили пожениться".Мать с работы,злая,взяла,и ей кипятком в лицо.Ваше мнение.
нет... это не мама...
Мать больна. И скорее всего от того, что лучшие годы жизни провела без мужчины.
мама тоже какая-то странная.
маме нужно пройти курс лечения в псих больнице.. увы (((
Сказки.
нужно вызвать милицию и отправить ее в психушку.
Нет, тут что-то не так! Быть такого не может!
мама ЖЖЖЁЁЁЁТТТТТТТТТТ
защитная реакция
Ну и мамашка! пусть звонят 03.
Я бы не поверила что такие мамашки бывают, если бы не знала свою свекровь. Мое мнение - это психически неуравновешеный человек, которому нужно лечиться (имею ввиду серьезно, без приколов).
надо знать когда, такие вещи говорить. выбирать момент
Ужас какой!!!
Если честно - не понимаю мать, за что кипятком то? Может эта самая дочь уже 10-ый раз замуж выходит?
маме нужна помощь специалиста. Неадыкватная реакция - это уже ДИАГНОЗ
Как можно поступить так со своим ребенком? ! Да хоть что там на работе!! ! Это дело десятое! ! Дочка-то здесь при чем? Любая мать, при любых обстоятельствах должна выслушать, поддержать, посоветовать, наконец!!!! Если нет настроения, неурядицы на работе - отложи разговор, да и только!!!! А это идиотизм полный! т Мне такого не понять...
Плохая мать, ведь мать должна поддерживать ребенка, радоваться его счастью, а свои эмоции оставлять на потом
Мама не права. Надо принять то что ее дочь выросла и хочет и имеет право на свою жизнь.
какая-то странная мама. А дочь могла бы выбрать более подходящий момент