Свадьба, венчание, брак
Ситуация:18-летняя дочь маме"Ты знаешь,я беременна".А мама гладит.Берёт,и утюгом ей по животу."Мразь такая!" Ваше мнение
У мамы проблемы с головой! Да и мамой то её не назовёшь.
обоих в дурку немедленно сдать
видимо беременность не первая у дочки, у мамы просто сдали нервы, хотя в любом случае мама не здорова :(
а утюг какой фирмы?
раз уже есть 18 лет, надо уходить из дома...
что в психушке побывали - истории болезни выкладываете?
эта мама - тупая сука...
у мамы не все дома, такую на шконку на хлеб и воду.
Ужас какой-то!
а это разве можно мамой назвать? чудовище!
ШОК!!!! Больше никаких чувств. И мама и дочь стоят друг друга...
Жалко.
Маму.
Печально, что так бывает.... Сочувствую.
Это реальная история? Какое здесь может быть мнение, кроме как бы пристроить мамашу в психушку, даже если дочь у неё беременеет 6-й раз, даже если она наркоманка, проститутка и вообще кто угодно - мама шизоид.
....нет слов
какая она мама???? это ЖИВОТНОЕ!!!! как же так можно? родную дочь, горячим утюгом, по животу ударить? и еще БЕРЕМЕННУЮ!!!! в голове не укладывается!
Этой маме видимо её мама в свое время утюгом по голове саданула... а раньше утюжки чугунненькие были...
Шок.... Жуть мать сволочь, нельзя также детей человека лишать.
Это вообще ужас!
помазать брюхо ПАНТЕНОЛОМ
тварь мамаша.
Жаль дочь и внука!
мама е.... на всю голову!
Ужас... Мама наверное сама ее по ошибке родила раз так относится. Сейчас 18 лет довольно нормальный возраст для родов. Да раньше тоже и в 14 и в 15 рожали. А если ей это не нравится-пусть посмотрит на собственный пример, может там чтото не так.
Ужасно. В чем собственно ребенок виноват? ! Зачем ему жизнь калечить?!!!
Даже если беременна так же нельзя!!! Пусть ребёнок родится! И по крайней мере ей 18,а не меньше, замуж выйти можно за того кто помог ребёнка сделать!
сначала мамаша себя должна треснуть! . раз не смогла дочери объяснить чего и как