Свадьба, венчание, брак

Со скольки лет надо начинать присматривать мужу НОВУЮ МОЛОДУЮ жену??)) я, понятное дело, старею..-а мужчины же с годами+

ТОЛЬКО ХОРОШЕЮТ И БОГАТЕЮТ!))) Ну вот. И не могу же ТАКОГО молодца за кого попало выдать! Должна ведь и готовить отлично (он же привык уже кушать хорошо), и красавицей быть (ну это само собой), и детей воспитывать уметь,...ох! и где ж мне такую найти??!
не поверите, я своего хотела раз пристроить))) ) НИКТО не взял, им надо с квартирой, с машиной - это что ж мне что-ли на улице оставаться? Пришлось оставить себе
Лариса Скороходова
Лучший ответ
Александра Полякова Ну воот, вы меня прям расстроили... Это что ж мне такая морока предстоит- да ещё, может, и не получится ничё??! Госсподи, сколько ж сил на всё надо!))))))))))))))
..и начались по осени приступы... самокритики...
Мария Лешкина
ищи, ищи. главное, не торопись! лет на 25 поиск затянется, а там...
ага.. .
прям по каталогу... .

там, где выбирать есть из чего - на сайте знакомств) )
И гарантию с сертификатом соответствия не забудьте спросить при приобретении.
Да вы -ЗОЛОТО! Да ни один мужик не захочет от вас уйти, просто это для него будет уже не интересно!
Katya Shuklina
Александра Полякова Ой, ну вы прям меня засмущали)))
Спасибо, Улыбчивая)))
Молодую? Когда писька сбои начнёт давать. Кто меняет ЖЕНУ на молодую, у того проблемы мужские, к доктору не ходи....
Пригонюк Ольга
У вас многоженство там, что ли?
Сам присмотрит, и вас не спросит.
И с чего это женщины стареют? Ни фига, молодей и краше только становимся, да еще и поговорить с нами есть о чем! А с новой молодой женой о чем ваш муж разговаривать то будет?
В результате поисков окажется, что идеальная жена для вашего мужа - это вы!
Сайка А
За сколько лет до чего? - уточните.
на мой взгляд лучше бы кинуть все силы на усовершенствование себя.. .
чем на подбор новой, как бы вы хорошо человека не знали, угодить сложно ( с подбором жены).. .
и я думаю, если что.. . он сам найдет, лучше потом перевоспитаете ее. .
научите детей восмпитывать, кушать готовить и т. д.
Глупости, если честно, не думайте о плохом
Какая то Вы не уверенная в Себе =(....
Александра Полякова какое у вас чувство юмора неразвитое...=(((
дурочка ты. (не со зла) . мы вас очень любим в любом возрасте
@M
@ Mail.ru
удивляете.. зачем себя топтать в грязь... посмотрите в зеркало а вы еще и не чего может и сами с молодым закрутите
Александра Полякова Да, конечно, закручу! Вот ток его пристрою!)))
Не поверете мне 26, а я недавно позавидовала даже женщине, которой 47!!! Представляешь? ? Так что у нас все впереди еще))))