Свадьба, венчание, брак

Мы совсем недавно поженились, а отношения сошли совсем на нет. Как нам быть?

Не спешить... Две разные вещи-отношения парня и девушки и жены и мужа. Просто это время притирания друг к другу. Удачи вам и всего хорошего!
Наталья С.
Лучший ответ
...и разбились розовые очки и наступило прозрение.. .
Отношения! Подъём!
Иринка Лис
У меня одни знакомые сыграли свадьбу, а через два месяца развелись (и ещё свадебные долги погашали)...
Прежде всего, не следует ожидать, что, едва обменявшись брачными обетами, вы станете экспертами в области семейной жизни. До вступления в брак вы, скорее всего, приобрели немало ценных навыков, например в общении, и, возможно, отточили их во время ухаживания. Однако семейная жизнь испытает эти навыки, причем так, как вы того не ожидаете. Вероятно, вам придется учиться чему-то новому. Сможете ли вы избежать ошибок? Конечно, нет. А сможете ли вы приобрести новые, необходимые вам навыки? Несомненно!
Если вам интересно, я могла бы поделится, что нам помогает с мужем вот уже три с половиной года.
раскорми мужа чтоб он стал жирным боровом и остальные на него не смотрели, тогда он снова воспылает к тебе страстью
Временно, недельки на 2-3 поживите отдельно, видимо "заел" быт.
Разводится. Не зря все сказки заканчиваются свадьбой - дальше нет ничего)))
разобраться... может есть причина, а может и поторопились со свадьбой. .
мы женаты меньше года с мужем, бывают разные ссоры иногда, и теперь я понимаю, что порой и уступать надо учиться..
Daria Fetisova
К семейному психологу сходите!
свадьба - это здорово! красиво! весело! но после раскошного дня с человеком жить надо! это очень сложно!
у нас с мужем тоже проблемы были. через пол года развелись. уже год в разводе. друг друга любим.
теперь, когда прошло время, я многое начала понимать.
уступать надо! верить в него, доверять, беречь семью! радоваться каждому дню с ним!
да много чего поняла.
у вас есть еще миллион шансов сохранить семью!!! !
ищите ответы в интернете, читайте статьи. сходите к психологу.
поговорите с мужем, может проблему только вы видите...
Леди Ди
голая по квартире походи несколько дней!! ! тогда поднимутся так, что опускать замучаешься!!