Свадьба, венчание, брак

Милые жены! Поделитесь опытом: как Вы "подогревали" ваши отношения с супругом?

- Старайтесь выделять время для совместного общения, посещайте кафе, отдыхайте вместе, занимайтесь вместе спортом или другой деятельностью.
- Живо интересуйтесь жизнью вашего мужа и его проблемами, будьте ему хорошей поддержкой (и хорошей собеседницей)
- Просите сделать для вас конкретные дела, чтобы он видел свою нужность и значимость
- Хвалите его за конкретные вещи
- Ухаживайте за собой (мужчины обращают внимание на одежду, прическу, макияж) , старайтесь быть на высоте.
Ирина Рудакова
Лучший ответ
Да как то не доходило еще до такого, чтобы подогревать надо было.
Мы любим друг друга и это главное в отношениях.
С этим можно все пройти и пережить.

А прически, новое белье и свечи на романтичном ужине такая лабуда, поверьте мне.
Когда уже нечем мужчину удержать, наверное сразу бегут новые труселя покупать.
Только вот, если мужчина разлюбил, то ему это все равно будет, на нелюбимую хоть что одень, она так и останется нелюбимой.
Юлия Юлия
надо почаще вместе выходит из дома. откровенно разговаривать обо всем
говорить друг другу добрые слова. посмотреть вместе эротический фильм, не забывать делать друг другу подарки, сюрпризы и не "подрезать" друг другу крылья
хмм вы пишете так как будто за плечами лет 25 семейной жизни, впрочем в каждой семье есть свои секреты семейного счастья и благополучия+ много читаю православной литературы на тему семьи и детей, а еще смотрю как живет старое поколение в семье как они хранят семейный очаг и поддерживают в нем огонек любви
Прочитала ответы, согласна с Бархатной. Ну и ерунда, если все угасло новыми трусами и прической не подогреешь.
сковородой по фэйсу!
а если серьезно, то ассортимет из секс-шопа, красивое белье и получше кормить мужика!
P.S потр... ся где-нибудь вне дома - в машине, на крыше, в озере - очень оживляет!!!! рекомендую!!!
Мы вместе путешествуем, на рыбалку, в поход с палаткой, катаемся на горных лыжах, ходим на футбольные матчи...
Шла в парикмахерскую, в косметический салон, покупала красивое нижнее белье, и специально задерживалась на работеI
Firuza S