Милые и уважаемые жены. Как Вы считаете, может быть кому то покажетсяя это тупо, но вот интересно знать мнение других жен. Как Вы считаете, лучше постоянная любовница или на одну ночь?
Ну естественно ни то ни то не лучше. Но эти же сволочи все равно нам изменяют. Нравится нам это или нет. Устроим скандал или промолчим.
Свадьба, венчание, брак
Милые жены, как Вы думаете?
лучше все таки на одну ночь, постоянная, это не хорошо, он привязывается, начинаются чувства и переживания, и т. д. , а потом он может все таки решить что она лучше чем ты, и уйдет к ней, как было у меня, лучше если уж не невтерпеж, то трахнул и забыл. Второму мужу всегда говорила, если соберешься мне изменить, сделай так что бы я не знала и не догадывалась и ни какого постоянства, в измене замечен не был))))))) ) молодец)
Скромная Девчушка
я своему говорю так постоянно. Но все равно я узнаю об этом.
Ну Вам изменяют, сами и думайте что лучше.
У меня за 20 с лишним лет ни одной претензии к мужу нет в этом плане.
Скромная Девчушка
ну дауж. священик. За 20 лет ха
ну вот опять скажу-об этом не думаю- других дум хватает
Вы представляете себе какое это унижение для вас-же. Они будут встречаться, зная что вы знаете о них. Открыто смеяться в лицо ...По всем законам это серьезный проступок. Вам выбирать - терпеть унижение или ставить условия мужу.
Скромная Девчушка
Условия ставила. Ни в какую. Грозилась уйти ,ни в какую.
Думаю о детях. Знакома с женщинами кто растит детей без мужа.
Это очень сложно и для женщин а особенно для детей.
извините, но со мной без скандала не обойдется. Если узнаю, что изменил или регулярно изменяет, то капец ему. Отношения завершатся естественно. Такому уже доверять не смогу никогда. А жить и не доверять-каторга
Скромная Девчушка
ну разойтись я с ним не могу. Так как трое детей. А скандалы я уже перестала устраивать. Устала. Все равно не дохотит. Они тупо делают то что считают нужным.
Хотя могли бы умно подумать что от их не нужных дел рушится семья.
Как бы оно нибыло он вас любит и уважает. Не беспокойтесь.
при таком муже лучше уж тогда порядочного мужа искать!
Развод в такой ситуации, а он пусть дальше гуляет.
есть жены, которые закрывают на измену глаза
а есть жены, которые в случае измены отрывают яйца.
вы похоже собираетесь закрыть глаза
ваш выбор
вы похоже собираетесь закрыть глаза
ваш выбор
Ничто из этого не лучше. даже вопрос так ставить не стоит если вы себя уважаете, я бы развелась. причем со спокойной душой.