Свадьба, венчание, брак
Милые жёны а как вы дома одеваетесь? В халате или в рубашке мужа ? ))))))))))
Ну может не все такие, может кто все же одевается красиво =)))) ( как я ) ))))))))))
ну вообще у меня своя одежда есть.... мужа не трогаю.
Я ношу туники и легенсы днём, разные)) или плюшевый костюмчик--брижды и толстовка. А халаты не люблю, надеваю только когда из ванны выхожу.
стараюсь красиво) )
но по крайней мере аккуратно... чтоб без всяких пятен и т. п. и не мятое
и гармонично
ваще в трусиках) ) иногда дополняю топиком) )
на кухне и вообще когда хлопочу--так жарко, что ни о каком халате или рубашке и речи нет!
и мужа приучила дома раздеваться, чтоб тело отдохнуло))
Я то в халате, то в футболке с шортами.
топик и шорты, иногда поверх топика одеваю кофточку
у меня красивые костюмчики и изумительный халатик! муж сам выбирал!
а носить рубашки мужа-это ужасно! они настолько дорогие, что рука не повернется ее надеть! они не для домашнего ношения, а для работы.
Я в спортивных штанах и футболке или толстовке если холодно
в трусы мужа))))))
Виктория Козлова
ахахах ))))
я хожу в дырявом халате ))))))))ха-ха)) )
а на голове у меня одет колпак))))
тёплые лосины я их специально для дома покупала, кофточки которые я не одеваю на работу но их ещё можно носить вельветовый спортивный костюм а халата у меня 2-ва прозрачный я его одеваю когда проснусь и очень тёплый я его одеваю когда в доме плохо топят и перед сном
халаты не люблю, брюки и футболка
в рубашке мужа
халата даже нет у меня- т. к. не люблю их.... а вообще по дому хожу в майках, шортах, спортивных штанишках
я хожу в его футболках, моему драгоценному это очень нравится
Зимой колготки теплые и платье короткое шерстяной ткани.
Летом топик с шортиками или комбидрес. Когда совсем жарко и дома только муж то могу только в одних трусиках.
Вот сейчас его дома нет я в холате, когда он приходит одиваю платье, либо сарафан.
Хотя на красиво, парой не оденежся когда генеральная уборка или много приготовить надо, вещи жалко
а у меня халатик махровый красивый, он сам подарил бывает ношу=)а так в футболках и шортах коротеньких. Могут все красиво одеваться, но лично я пачкаюсь когда готовлю, жалко=(
халате