Свадьба, венчание, брак

Милые жены, а как вы решаете проблему выбора подарка для мужа?

то, что хочет он - не по финансам. дарить ерунду, не хочется но и без подарка никак. ладно бы еще чем-то увлекался, так нет же. и кредит не возьмешь... (((((((
У нас в семье бюджет общий, всё, что зарабатываем, идёт в одну копилку. Поэтому проблема подарков не стоит вообще :)) Если у мужа ДР, он просто идёт и покупает себе в подарок то, что хочет :) На последний ДР подарил себе вертолёт радиоуправляемый, классный, дорогой с видеокамерой и прочими примочками. Я бы в жисть такой ему не купила бы (хотя знала, что он хочет) просто потому, что он в этом разбирается лучше. Короче, позволяем покупать себе то, что чисто для радости.. .
Ну, у нас такие отношения, нам так удобно и хорошо :)))
А сюрпризы и романтика у нас выражается в других вещах, не в подарках.
Оксана Пукасева
Лучший ответ
Мы спрашиваем друг у друга, и в семье, и среди знакомых.
А если к примеру муж знает о моём скромном бюджете, то никогда не заикнется о дорогом подарке.
У меня почему-то никогда не возникает проблем с выбором подарка мужу. Так, в житейских разговорах он иногда озвучивает, что бы ему хотелось иметь, но обычно руки не доходят купить, а я просто запоминаю, и потом ему дарю.. . Он радуется как дитя, даже какой-то безделице...)))))
тогда дарю, что считаю нужным для него. Безделушки уже давно не дарю, дарю нужное.
Анализирую, мозгую, придумываю и дарю))
Рада Бровчинко
сложно всегда... так что полностью Вас понимаю!
я как парень хотел бы что бы мне подарила девушка боксерские перчатки ) но не за 100 рублей б/у ))