Свадьба, венчание, брак
А как вы думаете смерть любовницы решает проблему неверности мужа?
ну так, чисто теоретически.... летела она на Кипр и самолет упал... или под машину попала.... Муж тогда к жене без вариантов, или новую зазнобу заведет???
Вот смерть мужа точно решит проблему неверности)))
*zhan* **
ну не знаю)))) как то само собой получилось)))
Нет, не решает)) )
А при чем тут ее смерть, если доверие к мужу то потеряют)) )
Вот смерть мужа точно эту проблему решит)))
Пару дней промеж сисег жены попечалится и в загул за новой зазнобой=)))
Будет другая любовница
новую запросто заведёт
нет, не решает!
Окружите его вниманием и любовью, он бросит любовницу по причине того что она не даст ему этого. Он просто выберет лучшее.
бл*дство прошлым не бывает. меняются только тела.
Мочи их всех и муж просто боится прогневить такую жену. Вдруг следующим станет он.
Нет, другая появится.
А подробнее можно.. . Ну как самолёт падает и как она страдает.... Или нет, пусть лучше её волки скушают.... или скунсы закусают....
заведет новую
Нет, проблема в муже.
Если он дорожил любовницей, то новой может и не быть (стресс и т. п.). А если он просто гуляка, то заведет обязательно, можете не сомневаться. Единственное средство от этого - импотенция, но вам-то это зачем?
всех их не перебьешь ))))
Я думаю пепечалился бы муж, если бы это случилось с женой)) )
а любовниц, сегодня одна ..завтра три)))
От такой жены-блондинки будет всегда гулять!!!!
Проблема неверности у мужа, а не у любовницы. Так что ее смерть ничего не решит.
Нет.
Такое чувство, что Вы замышляете убийство. ;)
ты дура тебя посадят а муж бросит если это просто гулянка то поиграится и бросит но если всё серьёзно то разведись и найди себе хорошего мужа!!!!