Свадьба, венчание, брак
жена после родов распустилась,поправилась,ходит в халатах и бесформенных
тренингах,не краситься и т.д. Муж находит себе любовницу.Его обычно понимают и обвиняют в этом жену. Если муж отрастил пивное брюшко,распустился,частенько не брит и в тренингах.не пользуется одеколоном и дезодорантом.Жена заведет себе любовника. Получит ли она понимание общества,а муж осуждение и обвинения в том,что он не смог сохранить семью.
Ну я могу понять женщину, она с ребенком возится и ей может пока некогда марафет на себе наводить, а мужчина должен быть в форме, он же не рожал)) . И вообще человек должен оставаться интересным всегда, несмотря на свою внешность. А если муж или жена начинают гулять на стороне только из-за того, что у второй половины слегка подпортилась внешность, значит кроме внешности "обложки" их больше ничего не интересует, пустозвоны какие-то, глупцы они. И неважно, неверная жена это или неверный муж.
Да всегда будет виновата женщина. Опять таки по стереотипу мышления обывателей.
Тебе ещё рано об этом думать.
Давай учись и расти хорошим чел-ом
зачем вам это надо просто воду мутите, идите спать спокойно и думайте что у вас в семье -если она есть а философией пусть занимаются ученые мужи
женщина всегда должна быть красивой и на высоте)))
Бред какой-то написали.. .
Моя жена ходит дома в ночной рубашке и не красится -- и это вполне естественно!
Она же дома, а не на работе!
Я тоже хожу дома в трусах и футболке! Не бреюсь, и не пользуюсь парфюмерией!
Потому что я -- дома!
И не понимаю, какое это имеет отношение к сохранению семьи? !
Мы -- дома!
И живём так, как нам хочется!
Для чего, или для кого устраивать показуху?
Для соседей?
Но ведь даже соседи не видят, как мы живём!
И причём здесь возможные любовники и любовницы?? ?
Одним словом, бред какой-то. Бессмысленный.
Похоже. Вы путаете горячее с солёным, а сладкое с тёплым. И, похоже, не понимаете, сами не понимаете, о чём идёт речь.
Она же дома, а не на работе!
Потому что я -- дома!
Мы -- дома!
И живём так, как нам хочется!
Для соседей?
бороться с ленью и все ок будет
Так надо компромисс искать -- сама на тренажёры после родов и мужа на тренажёры! А описанные вами люди - лентяи. Их не жаль. Не хотят найти время на себя ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ. Муж даже от полноватой в халате не уйдёт если она его хорошо кормит, слушает и удовлетворяет в сексе. А вот если она не захочет развиваться в этом то конечно уйдёт. И дело не в животе и не в халате!! ! Дело в себе - в любви к себе и в уверенности!!!
и что? прально сделала. за ребенком следи, за домом следи, ишь чего захотел!
В первой ситуации понять женщину вполне можно. Для нее на первом месте стоит забота о малыше. Вот если она, например, через 2-3 года также не уделяет внимание своей внешности, здесь уже мужчине нужно с ней все обсудить, дать понять, какой бы он хотел ее видеть.
Ну а во втором мужчина считает, что завоевал свою женщину и на внешность ему плевать. Жене также нужно откровенно ему все объяснить прежде чем заводить любовника, постараться сделать из мужа конфетку.
И вообще все походы налево ничем хорошим не заканчиваются.
По моему нужно самой попробовать последить за его внешностью. Естественно с регулярными пояснениями что не устраивает. Если это не спасет. То искать надо не любовника. А разводится и заводить нового мужа.
женщин ищут красивых а мужчин способных
Поэтому пусть мужчина потеряет способность и тогда на него так же будут смотреть как на некрасивую .
Оправдания нет не мужчинам не женщинам, . Про мужчин писать на буду, даже не знаю что им мешает следить за собой. У женщин, смотрю, отговоркой служит ребёнок.... несогласна. Я не говорю что вы должны постоянно быть с макияжем (сама дома не крашусь), должны быть 90-60-90 (физиология у всех разная, да и диеты, пока кормите грудью не уместны) . Но следить за волосами, чтобы они были чистыми а не сальными, ручки на ночь кремом мазать (а то некоторые говорят что им даже на это время не хватает), ну и лицо не забывать. И ходить дома в спортивном костюмчике, это и красивее и удобнее чем в бесформенном халате.
нет не получит одобрения, во всяком случае у мужчин, поэтомумнение общества не будет единым)))
А мне не понятна первая ситуация. КТО ЕГО ПОНИМАЕТ, И КТО ОБВИНЯЕТ В ЭТОМ ЖЕНУ????
женщина в нашей стране всегда виновата, даже если нет её вины. доля наша такая