Свадьба, венчание, брак
Можно ли жене постоянно дома перед мужем ходить почти голой, без верха, не повредит ли?
Я хожу! И даже без низа! А как это может повредить?
Если "верх" по коленкам не бьёт-почемы бы и нет?
Это не совсем эстетично, со временем не будет желания, а как известно именно грудь наиболее привлекательная часть женского тела .
да повредит теряется таинство и загадка ...эротика на то она и эротика когда ее ждут добиваются стремятся тянутся а тут хошь не хошь на тебе попу.... и чего ж тогда хотеть то ...соседку? если только она еще не познанна ...женщина должна быть всю жизнь не прочитанной книгой загадочной и притягательной ненавязчивой и скромной лисичкой.... дозируй любовь по капле ...и хватит на всю жизнь
Ольга Козырчикова
А если рядом неистекаемый источник и что тогда там наслождаться, а хочется любимую видеть не голой а обнаженной видеть как она по комнате мимо про шла и запах женского тела оставил за собой незабываемый аромат любви.
ну если вы хотите стать быстро и невнимательно прочитанной книгой и что бы поскорее вас поменяли на новую- то можно ходить и без низа
не повредит чему? бюсту? отвиснет, а так ничего, ходите. .
окуеть можно...
самое главное, чтобы вы не жили низко и окна не выходили на соседние дома))))
Продует, простынет, пойдут осложнения на сердце, инвалидность и смерть в мучениях. Я оптимист, да...
Не стоит, чтобы видеть подобное мужу входило в привычку. Тогда он просто-напросто потеряет интерес.
Кому повредит? мужу? Ну и фиг с ним, если жене так нравится, а он не возбухает!..
ну ходи в чулках и туфлях..
постоянно думаю не стоит.. .
а вот изредка.. . почему бы и нет.... особенно имея четкие цели мужа "заинтересовать".. =)))
Конечно надоест... в женщине должна быть загадка а не на тебе, всё на распашку.. Скучно станет ему и потянет на других... Со временем это станет нормой и вообще возбуждатся на голую жену не будет.. Можно ходить голой очень-очень редко... Передозировка вредна)))
У Анфисы Чеховой в телепрограмме был мини-рассказ про схожую ситуацию. Дословно не передам, но суть если покороче в следующем:
Была одна девушка, любившая устраивать подобное топлесс дефиле перед своим молодым человеком. И как-то влечение вроде поубавилось с мужской стороны, но стоило ей накинуть на себя самую легкую полупрозрачную накидку, в мужчине вновь пробудилось желание.
Так что соглашусь с этими словами.
Думаю, ему будет всё равно, что еще хуже! Представь, если он будет ходить со своим пистолетом наголе. Интерес может пропасть
лучше одеть что-то но не застиранный халат а сексуальный халатик какой-нибудь или футболку длинную что бы попа немного закрыта была ну придумать много чего можно
Повредить не повредит, а надоесть может.
я считаю что если вам голой очень комфортно-то ходите не лишайте себя удовольствия. а муж пусть учиться видеть разнообразие вашего внутреннего мира