Свадьба, венчание, брак
Что будет с погодой в доме - если жена постоянно подсмеивается над мужем ?
нельзя так
Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.
© Омар Хайям
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.
© Омар Хайям
погода испортится и начнется ураган, стулья полетят в жену
Ураган.... рано или поздно.
Да блин, если это всё на юморе и в междусобойчике, то ток в путь..),, поставил блок и провёл ответную троечку шуток в её сторону... так сказать, накаутировав её"..))плохо, когда унижающие мужа шуточки при ком-то, или аще за спиной среди подружек, дружков, родственников и прочих..)
Подсмеяться над ней-сразу смолкнет)) -ой, что то у тебя попа перестала в дверной проем проходить ...надолго...
Значит вулкан скоро проснется
Да мало ли кто как в семье общается, главное наружу не выдавать на гора, что вы сделали сейчас.
Если не со зла, то норм.
Мадина Бактыбаева
ужассс
Будет снегопад
Самоочевидный вопрос, по-моему.
Хохатушка может упасть с кровати и сломать себе что нибудь !
Это же супер)
Затюканный ущербный муж неудачник. Таковым его сделает жена своими подъёбами
Если смех не со зла и муж не дурак. то всё нормально будет
Мадина Бактыбаева
а ты попробуй !
Муж и жена - одна сатана. Смеется она над ним, так пусть и он посмеется над ней. Все поровну и в беде и в радости. А по сути смеясь над мужем, жена получает минус, за неправильное воспитание своего мужа. Воспитывать надо так, чтобы самой смешно не было.