Свадьба, венчание, брак

Сколько раз надо покрывать жену за ночь(чтобы довольная ходила)?

Б*
Биба ******
Тебе в категорию животные надо, там подскаут))))))))))
Екатерина Маркина
Лучший ответ
угнанные в израиль проститутки говорят, что за ночь ублажают до 20 человек...
Это тебе ветеринару положено знать. Да и пущай твоя корова тебе скажет сколько ей надо.
не в колличестве суть, а в качестве...
Наталья Вешка
чем больше стонет ночью - тем меньше пилит днем
покрывают матом.. . а жену любить надо, что бы довольная ходила!!!!
В Oжиd@нии Чудо. .
один раз. хорошенько. подоткнуть одеялко после того как покрыл. и все - спать будет и ходить довольной)))
Каждый раз, как сдерните с нее одеяло, а то замерзнет, заболеет.
тут браток не про количество надо думать, про какчество надо позабатиться...
Ты столько не сможешь....
Ирина *
Достаточно и одного. ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВЕННО
Один раз - докрасна
Будьте человеком, дайте ей нконец выспаться, ну в самом то деле!!!
Раз 6 как минимум =)
Судя по вопросу, чтоб она довольная была, тебе лучше в уголочке грустно подрочить...
Соня Бабаева
сколько захочется:)
странное отношение к женщине... как к скотине прямо... думаю, она ни разу вам этого не позволит.. при таком раскладе
Катерина *********
сколько сам сможешь.... столько и еще столько же, но только ЛЮБЯ
Анечка =))
Покрывает бык корову. Сочувствую
Inga Norakidze
сколько будит просить...
ЕЕ не покрывать, ее любить надо!! ! А если ты ее покрываешь, то довольная она никогда не будет!!!
раз 6 не меньше
вообще-то их не покрывают, это не скатина, а занимаютса любовью. и достаточно одного раза, но с любовью и вниманием.
купи ей шубу золотое колье машину мерина а потом можно и не покрывать она будет довольна!!!!