Свадьба, венчание, брак
Вот у моего знакомого жена не разрешает в туалет ходить за большим.Воняет говорит уж слишком.Ходит в школу за этим делом
)))))))))))))))))))))АЙ, молодец жена знакомого!!!! Какая экономия на воде и средствах против вони !!!Я конечно понимаю, что мужчины пахнут по природе своей ну ОООчень неприятно ...но что бы вот так вот - в школу вонь носить??? А если к ней школьники начнут по малой нужде прибегать - пока еЙный муж там по большой ???Вы знакомому своему подскажите - пусть он школьникам адрес даст - куда надо " подмочить ")))))))
во как!!!
А в школе пусть воняет... там бесплатный туалет и уборщицам деньги платят.. .
Ну и жлобы.. .
Нет, не бывает у меня... в друзьях жлобов.
Ну и жлобы.. .
Ржууу.. . Ой ржу.... Нет, я конечно все понимаю - туалет он туалет и есть, и мужчина если не метросексуал, то вобще-то тоже привыкать надо.. . Но чтобы аж вот так от него перло.. . Но чтобы баба аж так зажралась.. . Ой ржу...
А у жены, надо полагать, розами благоухает?
а ее говно фиалками пахнет? или может она думала, когда замуж выходила что мужчины не ходят по-большому?
из всего перечисленного с вашим знакомым нас роднит только соседство со школой. но мы ее по назначению используем, как в прочем и домашний туалет
Не проще жену выгнать?
Не иначе, в это время к ней кто-то "заходит" )))))))))))
Иду я как то у нас в городе мимо школы, а там большим прет ну просто не по детски.... теперь я понимаю от куда что, знать то ваш друг не одинок и не только у него такая жена
Офигеть... А дезодоранты и аэрозоли отменили что-ли?
А мы вообще в соседний лес за этим ходим :)
А сама она не срет или памперс одевает?
чё за бред, а ночью, а на каникулах... .
или все по расписанию, как уроки в школе... .
не любит она тебя, иначе любила бы все твои трещенки...